Фестиваль памяти Ю.В. Лебидинского
Кросс - пролог
30.04.2024,р.п Шатки
ПРОТОКОЛ СТАРТА

OPEN 1

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Большакова Ольга          52_СДЮСШОР№12 МАРТ,         26 1989 10:07:00  4022999           
   2 Елисеев Михаил            52_СДЮСШОР№12 МАРТ,         32 1979 10:08:00  7205336           
   3 Елисеева Ирина            52_СДЮСШОР№12 МАРТ,         36 1979 10:09:00  7006130           
   4 Мартьянова Оксана         52_СДЮСШОР№12 МАРТ,         40 1964 10:10:00  8654759           
   5 Авдеева Анна              52_Нижегородский рай       120 1984 10:11:00  2081530           
   6 Тютюнова Мария            68_Котовск, лично    III   227 2007 10:12:00  1424125           
   7 Вилкова Елена             52_Романтики лесных        250 1991 10:13:00                    
   8 Кнотько Александр         77_МГУ, Москва Новом I     300 1971 10:14:00  2102454           
   9 Сычева Екатерина          52_Олтушево, Нижний        309 1980 10:15:00   237356           
  10 Немытов Сергей            73_Ульяновск, лично        336 1982 10:16:00  2073098           

OPEN 2

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Балдов Дмитрий            52_СШ №12 Еремина, Н       173 1985 10:17:00  1119077           
   2 Махалина Александра       52_Маруся, Нижний Но       285 2010 10:18:00  2005804           
   3 Криулина Софья            77_Искатель Ф, Москв       311 1993 10:19:00  9140193           
   4 Шалдышева Антонина        77_Москва ЮЗАО, личн       313 2011 10:20:00                    

Ж10

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Сидорова Юлия             52_Магнитная Стрелка IIIю   64 2014 10:17:00  8510718           
   2 Гусева Агата              52_Нижегородец (Семе       151 2015 10:18:00  6304682           
   3 Долгова Дарья             52_МБУ СШ № 12 (Твор        88 2015 10:19:00  1421641           
   4 Дикарева Таисия           52_Нижегородец (Семе       153 2014 10:20:00  2260092           
   5 Шейкова София             52_МБОУ СШ №14, Арза        22 2014 10:21:00  4637811           
   6 Богач Полина              52_МБУ СШ № 12 (Твор        86 2015 10:22:00  1097597           
   7 Беспалова Дарья           52_МБОУ СШ №14, Арза         2 2015 10:23:00  4637834           
   8 Казачек Виктория          52_Нижегородец (Семе       154 2016 10:24:00                    
   9 Гусева Александра         52_МБОУ СШ №14, Арза         7 2014 10:25:00  4637806           
  10 Рамушева Алиса            52_Нижегородский рай       127 2014 10:26:00  4648149           
  11 Бородова Екатерина        52_МБОУ СШ №14, Арза         5 2015 10:27:00  4648170           
  12 Умнякова Полина           52_Нижегородский рай       132 2015 10:28:00  1234567           
  13 Астахова Ульяна           2_МБУ СШОР№7, Уфа    IIIю  209 2015 10:29:00  8275076           
  14 Одинцова Мария            52_Магнитная Стрелка IIIю   59 2014 10:30:00  8510716           
  15 Семенова София            52_Нижегородец (Семе       158 2015 10:31:00  2019020           
  16 Лимонова Маргарита        52_МБОУ СШ №14, Арза        14 2015 10:32:00  4655604           
  17 Вольфензон Алиса          52_СДЮСШОР№12 МАРТ,         28 2014 10:33:00  7209699           
  18 Шмонина Вера              52_Магнитная Стрелка IIIю   66 2014 10:34:00  8510701           

Ж12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Ларюкова Арина            52_магнитная стрелка IIю   112 2013 10:21:00  8510735           
   2 Яшнова Ульяна             52_МАОУ Школа №49, Н       244 2013 10:22:00  2092034           
   3 Гаврилова Анастасия       52_МБОУ СШ №14, Арза IIю     6 2013 10:23:00  4655634           
   4 Гурьева Ася               52_магнитная стрелка I     107 2012 10:24:00  8372355           
   5 Шотина Ксения             52_МБУ СШ № 12 (Твор Iю     98 2013 10:25:00  8512898           
   6 Казачек Елена             52_Нижегородец (Семе Iю    155 2013 10:26:00  8372145           
   7 Пушкина Елизавета         52_СДЮСШОР№12 Щурова II    234 2012 10:27:00  8500955           
   8 Живакова Диана            52_Нижегородский рай       123 2012 10:28:00  4648180           
   9 Широкова Софья            63_Saksor-ski, Самар IIю   191 2013 10:29:00   333032           
  10 Нажимова Людмила          52_Магнитная Стрелка IIю    58 2013 10:30:00                    
  11 Минаева Полина            52_Нижегородский рай       126 2012 10:31:00  4637819           
  12 Зверева Вероника          52_Магнитная Стрелка III    48 2012 10:32:00  8031933           
  13 Маркелова Екатерина       52_СШ №12 Плис И.А,  IIIю  269 2013 10:33:00  1006401           
  14 Грибкова Софья            52_Магнитная Стрелка IIю    47 2013 10:34:00  8031924           
  15 Гладикова Полина          52_магнитная стрелка IIю   106 2013 10:35:00  7000000           

Ж14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Нажимова Любовь           52_Магнитная Стрелка I      57 2011 10:45:00  8031914           
   2 Белякова Софья            52_МБОУ СШ №14, Арза Iю      1 2010 10:46:00  4648168           
   3 Дикарева Василиса         52_Нижегородец (Семе II    152 2011 10:47:00  8511621           
   4 Калинина Софья            52_СШОР № 12 Завылов II     71 2010 10:48:00                    
   5 Елисеева Галина           52_СДЮСШОР№12 МАРТ,  II     35 2013 10:49:00  8275081           
   6 Локотникова Ольга         52_Магнитная Стрелка I      51 2011 10:50:00  8031910           
   7 Морева Валентина          52_МБУ СШОР №12(Миро Iю     52 2010 10:51:00        1           
   8 Бирюкова Полина           52_МБОУ СШ №14, Арза IIю     3 2011 10:52:00  4648132           
   9 Кудрина Ольга             52_СДЮСШОР№12 МАРТ,  Iю     38 2011 10:53:00  7000321           
  10 Левская Таисия            52_МБОУ СШ №14, Арза Iю     13 2010 10:54:00  4637843           
  11 Маркелова Елена           52_СШ №12 Плис И.А,  III   270 2011 10:55:00  1409835           
  12 Астахова Юлия             2_МБУ СШОР№7, Уфа    I     210 2010 10:56:00  8007333           
  13 Сорокина Александра       52_Нижегородец (Семе II    160 2011 10:57:00  8520648           
  14 Гаркуша Анастасия         52_МАОУ Школа №49, Н I     242 2010 10:58:00  2224724           
  15 Ковыляева Злата           52_СШОР № 12 Завылов I      72 2011 10:59:00  8681429           
  16 Лаптева Екатерина         52_МБОУ СШ №14, Арза Iю     12 2010 11:00:00  4019422           
  17 Груздева Валерия          52_СШ №12 Еремина, Н III   177 2011 11:01:00  8510410           
  18 Цыбакова Екатерина        52_МБОУ СШ №14, Арза Iю     21 2010 11:02:00  4648179           
  19 Шатаева Варвара           52_МБУ СШОР №12(Миро IIIю  146 2010 11:03:00   830727           
  20 Есина Кристина            52_МБОУ СШ №14, Арза Iю      9 2010 11:04:00  4637846           

Ж16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Белявина Анастасия        52_СДЮСШОР№12 МАРТ,  I      24 2009 10:35:00  8518371           
   2 Елисеева Алена            52_СДЮСШОР№12 МАРТ,  КМС    34 2009 10:36:00  8122944           
   3 Киселева Ксения           52_СДЮСШОР№12 МАРТ,  КМС    37 2008 10:37:00  8488527           
   4 Грачева Дарья             Way of Santiago      III    65 2008 10:38:00                    
   5 Змеева Виктория           52_магнитная стрелка I     109 2009 10:39:00   311111           
   6 Шатаева Екатерина         52_МБУ СШОР №12(Миро IIIю  147 2008 10:40:00  2018003           
   7 Видлюга Варвара           52_ФОК Красные Баки, III   203 2009 10:41:00  8662058           
   8 Винтонюк Владислава       52_ФОК Красные Баки,       204 2009 10:42:00  8662057           
   9 Кукова Александра         52_ФОК Красные Баки, II    206 2009 10:43:00  8662056           
  10 Соловьева Елена           52_СДЮСШОР№12 Щурова I     235 2009 10:44:00  8275006           
  11 Камалетдинова Ильнара     2_республика Башкорт II    264 2009 10:45:00  8193360           

Ж21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Старкина Мария            52_Нижний Новгород   МС    258 1995 10:09:00  8520651           
   2 Балахонкина Елена         63_Saksor-ski, Самар МС    187 1977 10:10:00  8197788           
   3 Петухова Екатерина        77_Москва ЮЗАО, личн I     312 1982 10:11:00  1408315           
   4 Васильева Жанна           52_Нижний Новгород          15 1995 10:12:00                    
   5 Богданович Кристина       63_Самара, Самара    МС    337 1983 10:13:00  8214724           
   6 Степанова Екатерина       52_Нижний Новгород   МС    259 1998 10:14:00  8009999           

Ж21АК

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Агапова Екатерина         52_МБУ СШОР №12(Миро I     134 2007 10:14:00  8275002           
   2 Маслова Ольга             13_Спартак, Саранск  КМС   183 2007 10:15:00  2040602           
   3 Глушкова Екатерина        52_МБУ СШ № 12 (Твор КМС    87 2006 10:16:00  8275004           
   4 Гусьева Елена             52_МБОУ СШ №14, Арза         4 1989 10:17:00  4655603           
   5 Залялова Анжелика         52_Стародумов, Нижни II    239 2006 10:18:00  1882882           
   6 Артемьева Анастасия       52_ФОК Красные Баки, II    201 2007 10:19:00  8662059           

Ж35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Сухова Мария              63_Saksor-ski, Самар       190 1988 10:10:00  8512757           
   2 Куприна Мария             52_Бежим лесом, Нижн I     330 1982 10:11:00  8522222           
   3 Скрипова Татьяна          52_Бежим лесом, Саро КМС   299 1981 10:12:00  8500490           
   4 Сорокоумова Лилия         63_Пух и Ко, Самара  I     335 1988 10:13:00  1602242           
   5 Астахова Алёна            2_МБУ СШОР№7, Уфа    КМС   208 1989 10:14:00  8505786           
   6 Сидорова Елена            76_Медведь - МИГ, Яр КМС   314 1976 10:15:00  1633845           

Ж40

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Резвова Татьяна           52_Отдыхаем хорошо,        297 1981 10:20:00  7204623           
   2 Зотова Елена              52_МБУ СШОР №12(Миро КМС   136 1979 10:21:00  8681417           
   3 Махалина Екатерина        52_Маруся, Нижний Но II    286 1981 10:22:00  7525252           
   4 Лушникова Ольга           58_CrazyMams, Пенза        356 1980 10:23:00  1109214           
   5 Строкина Мария            52_Сосновый дебош, Н III   231 1982 10:24:00  9200411           
   6 Тютюнова Ирина            68_Котовск, лично          226 1982 10:25:00  1424120           
   7 Кнотько Вера              77_МГУ, Москва Новом I     301 1980 10:26:00  1428799           
   8 Павлова Екатерина         63_Саксор-Олимпик, С       295 1978 10:27:00  8136820           

Ж45

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Чекунова Алла             52_СДЮСШОР№12 МАРТ,         45 1978 10:17:00  2102002           
   2 Селезенева Екатерина      52_Нижегородский рай       129 1974 10:18:00  2082105           
   3 Сазонова Надежда          52_Романтики лесных        251 1979 10:19:00  8370100           
   4 Терёхина Юлия             58_ГоризонтТ, Пенза  III   307 1977 10:20:00  1404958           
   5 Макарова Наталья          52_Семенов, Семеновс МС    305 1973 10:21:00  1602498           
   6 Уланкова Ольга            52_СШОР № 12 Завылов        80 1975 10:22:00  8500948           
   7 Чепурченко Татьяна        52_Нижегородский рай       133 1975 10:23:00  2131851           
   8 Красильникова Светлана А  52_Арина, Нижний Нов       196 1973 10:24:00  8275293           
   9 Иванова Альбина           52_МБОУ ДОД ДЮСШ 'Ни I     276 1979 10:25:00  1450055           

Ж50

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Притворова Татьяна        13_Спартак, Саранск        184 1974 10:01:00  2040603           
   2 Глебычева Ирина           52_НН Саров, Саров         162 1974 10:02:00  2070591           
   3 Чернова Наталья           73_УлГТУ, Ульяновск        280 1971 10:03:00  8010668           
   4 Купцова Наталья           58_Союз, Заречный          247 1972 10:04:00  2040633           
   5 Соколова Ольга            52_УниверГГУ, Нижний       343 1963 10:05:00  7208265           

Ж55

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Акимова Ирина             73_Зож-Симбирск Зари       348 1969 10:01:00  2073344           
   2 Сорокина Ольга            52_Купер-Арзамас, Ар III   325 1965 10:02:00  2005802           
   3 Цветаева Галина           50_Королев, Королев  II    349 1965 10:03:00  1001696           
   4 Трошина Ирина             13_Спартак, Саранск        186 1966 10:04:00  2040933           
   5 Анкудинова Майя           76_Ярославль, лично        320 1965 10:05:00  1302348           
   6 Альмяшева Анна            13_Спартак, Саранск        181 1966 10:06:00  2040938           
   7 Павлова Татьяна           52_Sunsport, Нижний        222 1963 10:07:00  8163304           
   8 Творогова Ольга           52_МБУ СШ № 12 (Твор        96 1969 10:08:00  8041069           

Ж60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Чумакова Светлана         52_Sunsport, Нижний  III   224 1964 10:16:00  8520617           
   2 Миронова Татьяна          52_МБУ СШОР №12(Миро I     143 1960 10:17:00  7201697           
   3 Гальцова Вера             52_Sunsport, Нижний        220 1960 10:18:00  1418955           
   4 Елагина Наталия           33_Владимирская обл. I     329 1959 10:19:00  2070321           
   5 Щурова Любовь             52_СДЮСШОР№12 Щурова МС    236 1959 10:20:00  1412559           

Ж65

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Шестерикова Татьяна       52_Купер - Утес, Ниж II    352 1956 10:07:00   254480           
   2 Бурлинова Ольга           50_Раменское, Раменс       281 1956 10:08:00  2300055           
   3 Сучилова Галина           52_НН Саров, Саров         168 1956 10:09:00  2040735           
   4 Ярославцева Татьяна       50_Раменское, Раменс       283 1958 10:10:00   929213           

Ж70

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Шустова Галина            52_НН Саров, Саров         171 1952 10:01:00  2011660           
   2 Шарова Александра         52_НН Саров, Саров         169 1952 10:02:00  2040914           
   3 Бобылёва Наталья          58_Союз, Заречный          246 1953 10:03:00  2102086           
   4 Шамшина Наталья           50_Раменское, Раменс       282 1953 10:04:00  2018429           
   5 Балдонова Нина            52_НН Саров, Саров         161 1952 10:05:00  2101093           
   6 Малышева Татьяна          52_НН Саров, Саров         165 1952 10:06:00  1005863           

Ж75

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Скрипова Ольга            52_Бежим лесом, Саро       298 1949 10:13:00   333276           

М10

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Черногородов Марк         2_МБУ СШОР№7, Уфа    IIIю  213 2015 10:35:00  1405307           
   2 Некрасов Константин       52_МБОУ СШ №14, Арза        16 2014 10:36:00  4655574           
   3 Соколов Иван              52_СДЮСШОР№12 МАРТ,         43 2015 10:37:00  2081518           
   4 Балдов Андрей             52_СШ №12 Еремина, Н       172 2016 10:38:00  8510590           
   5 Земсков Тимур             52_МБОУ СШ №14, Арза        10 2014 10:39:00  4655598           
   6 Реднев Антон              52_Стародумов, Нижни       240 2014 10:40:00   237372           
   7 Сафонов Кирилл            52_Магнитная Стрелка        63 2015 10:41:00  8510711           
   8 Силантьев Всеволод        76_Сапёры, Ярославск IIIю  274 2014 10:42:00  8055764           
   9 Веселов Игорь             52_магнитная стрелка IIIю  104 2014 10:43:00  1511111           
  10 Поздеев Олег              52_СШОР № 12 Завылов IIIю   76 2014 10:44:00  8681423           

М12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Райко Артем               52_магнитная стрелка IIю   114 2013 10:36:00  3300000           
   2 Уланков Егор              52_СШОР № 12 Завылов Iю     78 2013 10:37:00  8500958           
   3 Камалетдинов Мухаммад     2_республика Башкорт IIю   263 2013 10:38:00  8193355           
   4 Хоммутинников Евгений     52_МБОУ СШ №14, Арза IIIю   20 2013 10:39:00  4655631           
   5 Кузьмин Тимур             52_СШОР № 12 Завылов II     74 2012 10:40:00  8275038           
   6 Башев Александр           52_СШОР № 12 Завылов Iю     68 2012 10:41:00  6304660           
   7 Пчелов Кирилл             52_Магнитная Стрелка IIю    60 2013 10:42:00  8031911           
   8 Самойлин Никита           52_СШ №12 Плис И.А,  IIю   271 2012 10:43:00  8520339           
   9 Соколов Иван              52_Нижегородец (Семе       159 2013 10:44:00  6304651           
  10 Горшков Дмитрий           52_Нижегородец (Семе       149 2012 10:45:00  2127089           
  11 Лебедев Михаил            52_МБУ СШ № 12 (Твор IIIю   93 2013 10:46:00  2082107           
  12 Балдов Илья               52_СШ №12 Еремина, Н II    174 2013 10:47:00  8275296           
  13 Кривопалов Иван           63_Саксор-Олимпик, С Iю    294 2012 10:48:00  8000789           
  14 Белявин Павел             52_СШ №12 Еремина, Н Iю    175 2013 10:49:00  8510415           
  15 Поздеев Ярослав           52_СШОР № 12 Завылов I      77 2012 10:50:00                    
  16 Солдубаев Иван            52_магнитная стрелка I     117 2012 10:51:00  8501739           
  17 Щербаков Максим           63_Saksor-ski, Самар IIю   192 2012 10:52:00  2770908           
  18 Карпенко Константин       52_Магнитная Стрелка II     49 2012 10:53:00  8510730           
  19 Гладиков Влад             52_магнитная стрелка III   105 2012 10:54:00  6000000           
  20 Уланков Михаил            52_СШОР № 12 Завылов        79 2012 10:55:00  1411573           
  21 Колегов Егор              52_магнитная стрелка I     110 2012 10:56:00  1700000           
  22 Батищев Иван              52_магнитная стрелка I     103 2012 10:57:00   100000           
  23 Филатов Виктор            52_СШОР № 12 Завылов I      81 2012 10:58:00  8136934           
  24 Варакин Алексей           52_Магнитная Стрелка II     46 2012 10:59:00  8488540           
  25 Поляков Егор              52_магнитная стрелка I     113 2012 11:00:00   200000           

М14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Хмелевский Никита         52_МБУ СШ № 12 (Твор Iю     97 2011 10:38:00  1421670           
   2 Беляев Михаил             52_Нижегородский рай       122 2011 10:39:00  8500943           
   3 Курнов Глеб               52_СДЮСШОР№12 МАРТ,  I      39 2011 10:40:00  8372141           
   4 Рыбаков Вячеслав          52_МБУ СШ № 12 (Твор Iю     95 2010 10:41:00  8275009           
   5 Сычев Михаил              52_СДЮСШОР№12 МАРТ,  III    44 2010 10:42:00  8275287           
   6 Аверьянов Дмитрий         52_МБУ СШ № 12 (Твор Iю     84 2011 10:43:00  1418952           
   7 Строкин Степан            52_Сосновый дебош, Н       230 2011 10:44:00  7000424           
   8 Булганов Евгений          52_МАОУ Школа №49, Н III   241 2010 10:45:00  2224680           
   9 Лебедев Иван              52_Магнитная Стрелка I      50 2010 10:46:00  8031929           
  10 Авдеев Вячеслав           52_Нижегородский рай II    119 2011 10:47:00  8510742           
  11 Девятьяров Тимофей        52_МАОУ Школа №49, Н IIю   243 2011 10:48:00  8520337           
  12 Сахаров Ярослав           52_Нижегородский рай Iю    128 2011 10:49:00  9000145           
  13 Курагин Алексей           52_СШОР № 12 Завылов III    75 2011 10:50:00  8485555           
  14 Каракозов Петр            52_Нижегородский рай II    124 2011 10:51:00  7556707           
  15 Евсеев Максим             52_МБУ СШ № 12 (Твор Iю     89 2011 10:52:00  8512774           
  16 Сафонов Артём             52_Магнитная Стрелка I      62 2010 10:53:00                    
  17 Курепятов Роман           52_МБОУ ДОД ДЮСШ 'Ни       277 2010 10:54:00   254717           
  18 Надёжкин Артём            52_Магнитная Стрелка I      55 2010 10:55:00  8031940           
  19 Голубев Александр         52_СШОР № 12 Завылов IIIю   69 2010 10:56:00  8520331           
  20 Самошин Кирилл            52_СДЮСШОР№12 МАРТ,  I      42 2011 10:57:00  8067930           
  21 Артемьев Иван             52_Нижегородский рай II    121 2011 10:58:00  8219796           
  22 Самошин Данила            52_СДЮСШОР№12 МАРТ,  I      41 2011 10:59:00  8067835           
  23 Кульков Арсений           52_Нижегородский рай I     125 2010 11:00:00  8510746           
  24 Спиридонов Дмитрий        52_магнитная стрелка I     118 2010 11:01:00  3600000           
  25 Сизов Евгений             52_Нижегородский рай IIIю  130 2010 11:02:00  4655718           
  26 Пожидаев Александр        52_МБУ СШ № 12 (Твор III    94 2011 11:03:00  1421656           
  27 Волков Егор               52_Стародумов, Нижни I     237 2010 11:04:00  8372146           
  28 Малышев Марк              52_МБУ СШОР №12(Миро III   142 2010 11:05:00  8488505           
  29 Блинов Дмитрий            52_МБУ СШ № 12 (Твор II     85 2011 11:06:00  8513166           
  30 Сарманов Артур            52_Нижегородец (Семе Iю    156 2011 11:07:00  2443948           
  31 Колмыков Марк             52_МБУ СШОР №12(Миро III   137 2011 11:08:00  8275012           

М16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Романов Никита            2_МБУ СШОР№7, Уфа    II    212 2008 10:40:00  1405430           
   2 Родянский Дмитрий         52_Магнитная Стрелка I      61 2009 10:41:00  8031930           
   3 Смирнов Даниил            52_магнитная стрелка I     116 2009 10:42:00  3500000           
   4 Силантьев Владислав       76_Сапёры, Ярославск I     273 2009 10:43:00  8027829           
   5 Леонов Иван               52_МБУ СШОР №12(Миро III   140 2009 10:44:00  1393629           
   6 Солодкий Степан           52_Нижегородский рай II    131 2009 10:45:00  2082103           
   7 Егоров Александр          52_СШОР № 12 Завылов Iю     70 2009 10:46:00  8182082           
   8 Ахметжанов Захар          52_магнитная стрелка II    101 2009 10:47:00  1000000           
   9 Ларионов Андрей           52_МБУ СШОР №12(Миро II    139 2009 10:48:00  1602364           
  10 Варюхин Дмитрий           52_ФОК Красные Баки, II    202 2008 10:49:00  8662060           
  11 Ознобкин Андрей           2_МБУ СШОР№7, Уфа    КМС   211 2008 10:50:00  8008009           
  12 Костин Никита             52_СШОР № 12 Завылов I      73 2008 10:51:00  8681414           
  13 Обухов Сергей             13_Саранск           II    267 2009 10:52:00  8275139           
  14 Волков Святослав          52_Творогов_Антон          287      10:53:00                    
  15 Тихонов Михаил            52_МБУ СШОР №12(Миро I     145 2008 10:54:00  8003240           
  16 Баринов Дмитрий           52_магнитная стрелка III   102 2009 10:55:00  2000000           
  17 Сергеев Александр         52_МБУ СШОР №12(Миро II    144 2009 10:56:00  8193376           
  18 Гувеннов Виктор           52_Нижегородец (Семе I     150 2009 10:57:00  8275058           
  19 Бухлаков Артём            52_СДЮСШОР№12 МАРТ,  I      27 2009 10:58:00  8488542           
  20 Коршунов Антон            52_магнитная стрелка III   111 2009 10:59:00  8372095           
  21 Костылев Михаил           52_ФОК Красные Баки, II    205 2008 11:00:00  8662055           
  22 Бобык Артем               52_СДЮСШОР№12 МАРТ,  I      25 2009 11:01:00  8275290           
  23 Шувалов Алексей           52_СШОР № 12 Завылов I      83 2009 11:02:00  8182054           
  24 Скляров Илья              52_магнитная стрелка I     115 2008 11:03:00  8275137           
  25 Волков Илья               52_МБУ СШОР №12(Миро Iю    135 2009 11:04:00  1602363           
  26 Дултаев Дмитрий           52_магнитная стрелка I     108 2009 11:05:00  1100000           

М21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Ермаченков Филипп         77_Искатель Ф, Москв I     310 1993 10:46:00  8631551           
   2 Бураго Алексей            78_КУЗЬМОЛОВО, р-н В КМС   338 1975 10:47:00  7201641           
   3 Шестаков Павел            52_Нижний Новгород   МС     19 1986 10:48:00                    
   4 Еремин Сергей             52_СШ №12 Еремина, Н КМС   178 2006 10:49:00  8654825           
   5 Старкин Павел             52_Нижний Новгород   МС    257 1992 10:50:00  8039292           
   6 Николай Комягин           SHORTPARIS           I     777 1984 10:51:00                    
   7 Елисеев Сергей            52_СДЮСШОР№12 МАРТ,  КМС    33 2004 10:52:00  8666431           
   8 Стафеев Илья              76_Медведь - МИГ, Яр КМС   315 2001 10:53:00  8140576           
   9 Касаткин Дмитрий          52_o-stuff.net, Нижн КМС   322 1984 10:54:00  8241632           
  10 Синягин Сергей            58_Trail Run Penza,  МС    339 1984 10:55:00  1411575           
  11 Щербаков Михаил           63_Saksor-ski, Самар       193 1980 10:56:00  2770919           

М21АК

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Цилин Иван                52_СШ №12 Еремина Н  I     179 2007 10:30:00  8122979           
   2 Лукашев Антон             52_МБУ СШОР №12(Миро I     141 2007 10:31:00  8004473           
   3 Каболов Егор              52_МБУ СШ № 12 (Твор IIIю   91 2007 10:32:00  1009490           
   4 Кондратьев Денис          52_МБУ СШОР №12(Миро КМС   138 2004 10:33:00  8269247           
   5 Силантьев Валерий         76_Сапёры, Ярославск       233 2005 10:34:00                    
   6 Вольфензон Глеб           52_СДЮСШОР№12 МАРТ,  III    29 2007 10:35:00  8681416           
   7 Глебычев Кирилл           52_НН Саров, Саров          11 2005 10:36:00  2086731           
   8 Гусев Иван                52_СДЮСШОР№12 МАРТ,  I      31 2007 10:37:00  8122829           
   9 Шевчук Дмитрий            52_СШОР № 12 Завылов КМС    82 2005 10:38:00  8003241           
  10 Жиленков Степан           52_МБУ СШ № 12 (Твор I      90 2007 10:39:00  8275008           

М35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Голондин Егор             77_Москва Новомосков II    340 1987 10:01:00  8047319           
   2 Сорокоумов Павел          63_Пух и Ко, Самара  КМС   334 1987 10:02:00  1602245           
   3 Козырев Павел             63_Saksor-ski, Самар КМС   189 1976 10:03:00  8659144           
   4 Сафин Руслан              63_Самара, лично     КМС   293 1985 10:04:00  8518364           
   5 Немытов Дмитрий           73_Afanasevteam, Уль       346 1977 10:05:00  8646198           
   6 Голондин Кирилл           73_Адреналин, Ульяно I     341 1986 10:06:00  8006331           

М40

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Антропов Сергей           13_Респ. Мордовия, С        53 1982 10:16:00  8275132           
   2 Силантьев Алексей         76_Сапёры, Ярославск КМС   272 1980 10:17:00  8372292           
   3 Хендрикс Майкл            52_Бежим лесом, Нижн       331 1984 10:18:00  8509117           
   4 Тютюнов Анатолий          68_Котовск, лично    I     225 1983 10:19:00  8006329           
   5 Клевицкий Сергей          52_Нижний Новгород,        253 1980 10:20:00                    
   6 Яшин Евгений              68_Котовск, лично    КМС   228 1980 10:21:00  8418140           
   7 Залялов Наиль             52_Стародумов, Нижни МС    238 1978 10:22:00  2008498           
   8 Сипиков Евгений           52_Арина, Нижний Нов       198 1982 10:23:00   254329           
   9 Нажимов Андрей            52_Магнитная Стрелка        56      10:24:00  8510724           
  10 Строкин Павел             52_Сосновый дебош, Н МС    229 1984 10:25:00  8666526           
  11 Малышев Владимир          52_Нижний Новгород,  III   254 1980 10:26:00  1005699           
  12 Гуманков Алексей          58_Горизонт, Пенза   I     342 1980 10:27:00  1201859           
  13 Пряников Дмитрий          58_'Кентавр', Пенза  I     345 1983 10:28:00  8058000           
  14 Логашов Евгений           52_Березовка, Богоро КМС   344 1984 10:29:00  1415767           

М45

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Мурашов Иван              52_магнитная стрелка        54      10:28:00                    
   2 Курмаев Алексей           13_Саранск                 266 1972 10:29:00  1406713           
   3 Махалин Руслан            52_Маруся, Нижний Но I     284 1977 10:30:00  8004284           
   4 Королев Владимир          52_Отдыхаем хорошо,        296 1974 10:31:00  8002612           
   5 Терёхин Дмитрий           58_ГоризонтТ, Пенза  МС    306 1973 10:32:00  8182038           
   6 Сычев Дмитрий             52_Олтушево, Нижний  I     308 1979 10:33:00  8512946           
   7 Дубов Дмитрий             76_Ярославль, лично  I     321 1977 10:34:00  2101100           

М50

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Аверин Дмитрий            52_СШОР № 12 Завылов III    67 1971 10:28:00  8269046           
   2 Терехин Михаил            52_Щ.СОРМОВО-НН, Ниж I     319 1971 10:29:00  1412524           
   3 Макаров Дмитрий           52_Семенов, Семеновс КМС   304 1965 10:30:00  8372269           
   4 Гусев Денис               52_СДЮСШОР№12 МАРТ,         30 1972 10:31:00  7037874           
   5 Груздев Владимир          52_СШ №12 Еремина, Н       176 1971 10:32:00  7209694           
   6 Чернов Николай            73_УлГТУ, Ульяновск        279 1972 10:33:00  8060421           
   7 Кузин Владимир            52_Щ.СОРМОВО-НН, Ниж I     318 1971 10:34:00                    
   8 Кнотько Александр         77_МГУ, Москва ЮЗАО  I     290 1971 10:35:00   237232           

М55

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Салдаев Юрий              13_Саранск                 268 1960 10:06:00  2040935           
   2 Фирсов Вячеслав           52_Арина, Нижний Нов КМС   199 1965 10:07:00  1421649           
   3 Антипов Игорь             13_Респ. Мордовия, С       326 1967 10:08:00  1300337           
   4 Шевчук Сергей             52_Арина, Нижний Нов I     200 1968 10:09:00   254512           

М60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Каменский Сергей          52_Арина, Нижний Нов       195 1961 10:09:00  8275023           
   2 Сорокин Василий           52_Купер-Арзамас, Ар III   324 1960 10:10:00  2005801           
   3 Бундин Андрей             62_Невероятный Алк,  III   350 1960 10:11:00  8505196           
   4 Акимов Александр          13_Спартак, Саранск        180 1964 10:12:00  1300330           
   5 Пантюшин Виктор           13_Респ. Мордовия, С       327 1963 10:13:00                    
   6 Маслов Евгений            13_Спартак, Саранск        182 1963 10:14:00  1633443           
   7 Седов Сергей              33_Ковров-33, Ковров       333 1959 10:15:00  8665960           
   8 Гуменчук Олег             13_13 Саранск, Саран       351 1963 10:16:00  1411599           

М65

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Герасимов Сергей          33_Владимирская обл.       328 1955 10:11:00  8665957           
   2 Курагин Сергей            52_Sunsport, Нижний        221 1959 10:12:00  1415559           
   3 Панькин Юрий              52_НН Саров, Саров         167 1958 10:13:00   895788           
   4 Николаев Александр        33_ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН I     353 1956 10:14:00  8000499           
   5 Маслов Александр          33_Ковров-33, Ковров       332 1955 10:15:00  8025017           

М70

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Глазырин Николай          52_Арина, Нижний Нов       194 1954 10:01:00  9816813           
   2 Лукьянов Александр        52_Арина, Нижний Нов КМС   197 1952 10:02:00  7208266           
   3 Кудашев Шамиль            2_республика Башкорт       265 1952 10:03:00  1427160           
   4 Старкин Виктор            52_Sunsport, Нижний  III   223 1952 10:04:00  1400108           
   5 Шустов Владимир           52_НН Саров, Саров   II    170 1951 10:05:00   895790           
   6 Бобылёв Александр         58_Союз, Заречный          245 1953 10:06:00  2102087           

М75

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Решетов Юрий              13_электрон, Саранск       354 1948 10:07:00  6100887           
   2 Рябов Евгений             13_Спартак, Саранск        185 1947 10:08:00  2040934           
   3 Егоршин Сергей            52_НН Саров, Саров         163 1948 10:09:00  2301452           
   4 Самошин Евгений           58_Союз, Заречный          248 1946 10:10:00  2040617           
   5 Малышев Николай           52_НН Саров, Саров         164 1947 10:11:00   254210           
   6 Кузнецов Владислав        52_Арина, Нижний Нов       291      10:12:00                    

РСД

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Семенова Евгения          52_Нижегородец (Семе       157 2017 10:01:00                    
   2 Шевелев Александр         52_ФОК Красные Баки,       207 2016 10:02:00  1887887           
   3 Строкина Полина           52_Сосновый дебош, Н       232 2016 10:03:00   254758           
   4 Святошенко Арсений        52_Нижний Новгород,        256 2019 10:04:00                    
   5 Глазов Матвей             52_Творогов_Антон          288      10:05:00                    
   6 Пряников Родион           58_ФоксТИМ, Пенза          355 2016 10:06:00  1111101