Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского
Кросс - пролог
30.04.2024, р.п Шатки

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

OPEN 1, 15 КП, 3,7 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Немытов Сергей            73_Ульяновск, лично        336 1982 00:52:17      1 
   2 Мартьянова Оксана         52_СДЮСШОР№12 МАРТ,         40 1964 00:59:03      2 
   3 Авдеева Анна              52_Нижегородский рай       120 1984 00:59:58      3 
   4 Елисеев Михаил            52_СДЮСШОР№12 МАРТ,         32 1979 01:03:27      4 
   5 Кнотько Александр         77_МГУ, Москва Новом I     300 1971 01:09:55      5 
   6 Большакова Ольга          52_СДЮСШОР№12 МАРТ,         26 1989 01:11:32      6 
   7 Елисеева Ирина            52_СДЮСШОР№12 МАРТ,         36 1979 01:11:34      7 
   8 Тютюнова Мария            68_Котовск, лично    III   227 2007 01:26:16      8 
   9 Сычева Екатерина          52_Олтушево, Нижний        309 1980                

OPEN 2, 8 КП, 1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Махалина Александра       52_Маруся, Нижний Но       285 2010 00:19:42      1 
   2 Балдов Дмитрий            52_СШ №12 Еремина, Н       173 1985 00:37:24      2 

Ж10, 7 КП, 0,9 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Астахова Ульяна           2_МБУ СШОР№7, Уфа    IIIю  209 2015 00:13:21      1 
   2 Одинцова Мария            52_Магнитная Стрелка IIIю   59 2014 00:14:06      2 
   3 Шмонина Вера              52_Магнитная Стрелка IIIю   66 2014 00:14:58      3 
   4 Казачек Виктория          52_Нижегородец (Семе       154 2016 00:15:15      4 
   5 Шейкова София             52_МБОУ СШ №14, Арза        22 2014 00:18:11      5 
   6 Умнякова Полина           52_Нижегородский рай       132 2015 00:19:44      6 
   7 Гусева Агата              52_Нижегородец (Семе       151 2015 00:20:47      7 
   8 Бородова Екатерина        52_МБОУ СШ №14, Арза         5 2015 00:20:56      8 
   9 Сидорова Юлия             52_Магнитная Стрелка IIIю   64 2014 00:21:39      9 
  10 Гусева Александра         52_МБОУ СШ №14, Арза         7 2014 00:22:48     10 
  11 Дикарева Таисия           52_Нижегородец (Семе       153 2014 00:24:17     11 
  12 Беспалова Дарья           52_МБОУ СШ №14, Арза         2 2015 00:24:36     12 
  13 Вольфензон Алиса          52_СДЮСШОР№12 МАРТ,         28 2014 00:27:17     13 
  14 Семенова София            52_Нижегородец (Семе       158 2015 00:33:59     14 
  15 Рамушева Алиса            52_Нижегородский рай       127 2014 00:37:49     15 
  16 Лимонова Маргарита        52_МБОУ СШ №14, Арза        14 2015 00:39:37     16 

Ж12, 8 КП, 1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Гурьева Ася               52_магнитная стрелка I     107 2012 00:09:23      1 
   2 Казачек Елена             52_Нижегородец (Семе Iю    155 2013 00:09:38      2 
   3 Грибкова Софья            52_Магнитная Стрелка IIю    47 2013 00:13:20      3 
   4 Пушкина Елизавета         52_СДЮСШОР№12 Щурова II    234 2012 00:13:34      4 
   5 Яшнова Ульяна             52_МАОУ Школа №49, Н       244 2013 00:13:48      5 
   6 Гладикова Полина          52_магнитная стрелка IIю   106 2013 00:14:33      6 
   7 Ларюкова Арина            52_магнитная стрелка IIю   112 2013 00:14:46      7 
   8 Шотина Ксения             52_МБУ СШ № 12 (Твор Iю     98 2013 00:15:34      8 
   9 Нажимова Людмила          52_Магнитная Стрелка IIю    58 2013 00:17:26      9 
  10 Зверева Вероника          52_Магнитная Стрелка III    48 2012 00:18:59     10 
  11 Живакова Диана            52_Нижегородский рай       123 2012 00:23:01     11 
  12 Маркелова Екатерина       52_СШ №12 Плис И.А,  IIIю  269 2013 00:30:48     12 
  13 Минаева Полина            52_Нижегородский рай       126 2012 00:32:45     13 
  14 Широкова Софья            63_Saksor-ski, Самар IIю   191 2013 00:34:54     14 
  15 Гаврилова Анастасия       52_МБОУ СШ №14, Арза IIю     6 2013 01:16:29     15 

Ж14, 11 КП, 2,7 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Нажимова Любовь           52_Магнитная Стрелка I      57 2011 00:28:38      1 
   2 Астахова Юлия             2_МБУ СШОР№7, Уфа    I     210 2010 00:31:19      2 
   3 Локотникова Ольга         52_Магнитная Стрелка I      51 2011 00:32:15      3 
   4 Елисеева Галина           52_СДЮСШОР№12 МАРТ,  II     35 2013 00:33:37      4 
   5 Калинина Софья            52_СШОР № 12 Завылов II     71 2010 00:36:02      5 
   6 Белякова Софья            52_МБОУ СШ №14, Арза Iю      1 2010 00:40:34      6 
   7 Морева Валентина          52_МБУ СШОР №12(Миро Iю     52 2010 00:44:50      7 
   8 Дикарева Василиса         52_Нижегородец (Семе II    152 2011 00:45:39      8 
   9 Ковыляева Злата           52_СШОР № 12 Завылов I      72 2011 00:47:00      9 
  10 Груздева Валерия          52_СШ №12 Еремина, Н III   177 2011 00:51:01     10 
  11 Есина Кристина            52_МБОУ СШ №14, Арза Iю      9 2010 00:52:30     11 
  12 Кудрина Ольга             52_СДЮСШОР№12 МАРТ,  Iю     38 2011 00:53:00     12 
  13 Цыбакова Екатерина        52_МБОУ СШ №14, Арза Iю     21 2010 00:54:21     13 
  14 Гаркуша Анастасия         52_МАОУ Школа №49, Н I     242 2010 00:54:35     14 
  15 Лаптева Екатерина         52_МБОУ СШ №14, Арза Iю     12 2010 00:56:31     15 
  16 Шатаева Варвара           52_МБУ СШОР №12(Миро IIIю  146 2010 01:03:13     16 
  17 Маркелова Елена           52_СШ №12 Плис И.А,  III   270 2011 01:03:56     17 
  18 Сорокина Александра       52_Нижегородец (Семе II    160 2011 01:18:43     18 
  19 Бирюкова Полина           52_МБОУ СШ №14, Арза IIю     3 2011 01:18:50     19 
  20 Левская Таисия            52_МБОУ СШ №14, Арза Iю     13 2010                

Ж16, 15 КП, 3,7 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Киселева Ксения           52_СДЮСШОР№12 МАРТ,  КМС    37 2008 00:41:49      1 
   2 Елисеева Алена            52_СДЮСШОР№12 МАРТ,  КМС    34 2009 00:45:06      2 
   3 Белявина Анастасия        52_СДЮСШОР№12 МАРТ,  I      24 2009 00:46:44      3 
   4 Камалетдинова Ильнара     2_республика Башкорт II    264 2009 00:46:53      4 
   5 Грачева Дарья             Way of Santiago      III    65 2008 00:52:35      5 
   6 Соловьева Елена           52_СДЮСШОР№12 Щурова I     235 2009 01:01:42      6 
   7 Винтонюк Владислава       52_ФОК Красные Баки,       204 2009 02:08:12      7 
   8 Змеева Виктория           52_магнитная стрелка I     109 2009 02:11:08      8 
   9 Шатаева Екатерина         52_МБУ СШОР №12(Миро IIIю  147 2008                
  10 Видлюга Варвара           52_ФОК Красные Баки, III   203 2009                
  11 Кукова Александра         52_ФОК Красные Баки, II    206 2009                

Ж21, 16 КП, 4,3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Балахонкина Елена         63_Saksor-ski, Самар МС    187 1977 00:38:14      1 
   2 Петухова Екатерина        77_Москва ЮЗАО, личн I     312 1982 00:38:23      2 
   3 Богданович Кристина       63_Самара, Самара    МС    337 1983 00:45:27      3 
   4 Степанова Екатерина       52_Нижний Новгород   МС    259 1998 00:48:54      4 
   5 Старкина Мария            52_Нижний Новгород   МС    258 1995 00:54:38      5 

Ж21АК, 15 КП, 3,7 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Маслова Ольга             13_Спартак, Саранск  КМС   183 2007 00:44:04      1 
   2 Агапова Екатерина         52_МБУ СШОР №12(Миро I     134 2007 00:47:22      2 
   3 Глушкова Екатерина        52_МБУ СШ № 12 (Твор КМС    87 2006 00:54:29      3 
   4 Артемьева Анастасия       52_ФОК Красные Баки, II    201 2007 00:58:54      4 
   5 Гусьева Елена             52_МБОУ СШ №14, Арза         4 1989 01:01:11      5 
   6 Залялова Анжелика         52_Стародумов, Нижни II    239 2006 01:17:41      6 

Ж35, 14 КП, 4,2 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Астахова Алёна            2_МБУ СШОР№7, Уфа    КМС   208 1989 00:42:58      1 
   2 Сидорова Елена            76_Медведь - МИГ, Яр КМС   314 1976 00:43:14      2 
   3 Сорокоумова Лилия         63_Пух и Ко, Самара  I     335 1988 00:46:34      3 
   4 Скрипова Татьяна          52_Бежим лесом, Саро КМС   299 1981 00:47:17      4 
   5 Куприна Мария             52_Бежим лесом, Нижн I     330 1982 00:53:32      5 
   6 Сухова Мария              63_Saksor-ski, Самар       190 1988 01:32:07      6 

Ж40, 15 КП, 3,7 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Кнотько Вера              77_МГУ, Москва Новом I     301 1980 00:46:24      1 
   2 Лушникова Ольга           58_CrazyMams, Пенза        356 1980 00:47:55      2 
   3 Зотова Елена              52_МБУ СШОР №12(Миро КМС   136 1979 00:49:25      3 
   4 Тютюнова Ирина            68_Котовск, лично          226 1982 00:52:19      4 
   5 Махалина Екатерина        52_Маруся, Нижний Но II    286 1981 00:56:02      5 
   6 Павлова Екатерина         63_Саксор-Олимпик, С       295 1978 00:56:54      6 
   7 Резвова Татьяна           52_Отдыхаем хорошо,        297 1981 00:58:45      7 
   8 Строкина Мария            52_Сосновый дебош, Н III   231 1982 01:16:30      8 

Ж45, 11 КП, 3,2 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Макарова Наталья          52_Семенов, Семеновс МС    305 1973 00:36:59      1 
   2 Красильникова Светлана А  52_Арина, Нижний Нов       196 1973 00:37:38      2 
   3 Сазонова Надежда          52_Романтики лесных        251 1979 00:42:05      3 
   4 Уланкова Ольга            52_СШОР № 12 Завылов        80 1975 00:48:51      4 
   5 Селезенева Екатерина      52_Нижегородский рай       129 1974 00:58:43      5 
   6 Чекунова Алла             52_СДЮСШОР№12 МАРТ,         45 1978 01:14:32      6 
   7 Чепурченко Татьяна        52_Нижегородский рай       133 1975 01:19:48      7 
   8 Терёхина Юлия             58_ГоризонтТ, Пенза  III   307 1977                

Ж50, 12 КП, 3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Купцова Наталья           58_Союз, Заречный          247 1972 00:49:30      1 
   2 Соколова Ольга            52_УниверГГУ, Нижний       343 1963 00:49:31      2 
   3 Притворова Татьяна        13_Спартак, Саранск        184 1974 00:49:58      3 
   4 Глебычева Ирина           52_НН Саров, Саров         162 1974 01:04:42      4 
   5 Чернова Наталья           73_УлГТУ, Ульяновск        280 1971 01:07:51      5 

Ж55, 10 КП, 2,6 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Трошина Ирина             13_Спартак, Саранск        186 1966 00:36:14      1 
   2 Творогова Ольга           52_МБУ СШ № 12 (Твор        96 1969 00:37:53      2 
   3 Цветаева Галина           50_Королев, Королев  II    349 1965 00:39:26      3 
   4 Сорокина Ольга            52_Купер-Арзамас, Ар III   325 1965 00:39:59      4 
   5 Альмяшева Анна            13_Спартак, Саранск        181 1966 00:40:11      5 
   6 Анкудинова Майя           76_Ярославль, лично        320 1965 00:40:44      6 
   7 Акимова Ирина             73_Зож-Симбирск Зари       348 1969 00:42:23      7 
   8 Павлова Татьяна           52_Sunsport, Нижний        222 1963 00:52:20      8 

Ж60, 10 КП, 1,6 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Елагина Наталия           33_Владимирская обл. I     329 1959 00:24:11      1 
   2 Чумакова Светлана         52_Sunsport, Нижний  III   224 1964 00:27:34      2 
   3 Миронова Татьяна          52_МБУ СШОР №12(Миро I     143 1960 00:27:46      3 
   4 Гальцова Вера             52_Sunsport, Нижний        220 1960 00:32:00      4 
   5 Щурова Любовь             52_СДЮСШОР№12 Щурова МС    236 1959 00:32:34      5 

Ж65, 10 КП, 1,6 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Сучилова Галина           52_НН Саров, Саров         168 1956 00:30:01      1 
   2 Ярославцева Татьяна       50_Раменское, Раменс       283 1958 00:30:46      2 
   3 Бурлинова Ольга           50_Раменское, Раменс       281 1956 00:41:09      3 
   4 Шестерикова Татьяна       52_Купер - Утес, Ниж II    352 1956 00:44:08      4 

Ж70, 9 КП, 1,6 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Бобылёва Наталья          58_Союз, Заречный          246 1953 00:29:32      1 
   2 Шарова Александра         52_НН Саров, Саров         169 1952 00:30:22      2 
   3 Шустова Галина            52_НН Саров, Саров         171 1952 00:42:04      3 
   4 Балдонова Нина            52_НН Саров, Саров         161 1952 00:46:54      4 
   5 Шамшина Наталья           50_Раменское, Раменс       282 1953 00:53:38      5 
   6 Малышева Татьяна          52_НН Саров, Саров         165 1952 00:54:04      6 

Ж75, 9 КП, 1,6 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Скрипова Ольга            52_Бежим лесом, Саро       298 1949 00:47:25      1 

М10, 7 КП, 0,9 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Сафонов Кирилл            52_Магнитная Стрелка        63 2015 00:07:44      1 
   2 Соколов Иван              52_СДЮСШОР№12 МАРТ,         43 2015 00:10:20      2 
   3 Веселов Игорь             52_магнитная стрелка IIIю  104 2014 00:13:21      3 
   4 Поздеев Олег              52_СШОР № 12 Завылов IIIю   76 2014 00:19:12      4 
   5 Реднев Антон              52_Стародумов, Нижни       240 2014 00:20:10      5 
   6 Балдов Андрей             52_СШ №12 Еремина, Н       172 2016 00:26:31      6 
   7 Силантьев Всеволод        76_Сапёры, Ярославск IIIю  274 2014 00:39:42      7 
   8 Черногородов Марк         2_МБУ СШОР№7, Уфа    IIIю  213 2015                
   9 Некрасов Константин       52_МБОУ СШ №14, Арза        16 2014                
  10 Земсков Тимур             52_МБОУ СШ №14, Арза        10 2014                

М12, 8 КП, 1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Батищев Иван              52_магнитная стрелка I     103 2012 00:09:13      1 
   2 Кривопалов Иван           63_Саксор-Олимпик, С Iю    294 2012 00:09:21      2 
   3 Поздеев Ярослав           52_СШОР № 12 Завылов I      77 2012 00:09:31      3 
   4 Колегов Егор              52_магнитная стрелка I     110 2012 00:10:25      4 
   5 Уланков Егор              52_СШОР № 12 Завылов Iю     78 2013 00:11:43      5 
   6 Карпенко Константин       52_Магнитная Стрелка II     49 2012 00:13:13      6 
   7 Поляков Егор              52_магнитная стрелка I     113 2012 00:13:53      7 
   8 Райко Артем               52_магнитная стрелка IIю   114 2013 00:14:04      8 
   9 Филатов Виктор            52_СШОР № 12 Завылов I      81 2012 00:15:50      9 
  10 Балдов Илья               52_СШ №12 Еремина, Н II    174 2013 00:17:10     10 
  11 Белявин Павел             52_СШ №12 Еремина, Н Iю    175 2013 00:17:31     11 
  12 Камалетдинов Мухаммад     2_республика Башкорт IIю   263 2013 00:18:04     12 
  13 Башев Александр           52_СШОР № 12 Завылов Iю     68 2012 00:18:46     13 
  14 Горшков Дмитрий           52_Нижегородец (Семе       149 2012 00:19:44     14 
  15 Солдубаев Иван            52_магнитная стрелка I     117 2012 00:20:00     15 
  16 Соколов Иван              52_Нижегородец (Семе       159 2013 00:20:08     16 
  17 Самойлин Никита           52_СШ №12 Плис И.А,  IIю   271 2012 00:20:18     17 
  18 Пчелов Кирилл             52_Магнитная Стрелка IIю    60 2013 00:21:09     18 
  19 Щербаков Максим           63_Saksor-ski, Самар IIю   192 2012 00:21:53     19 
  20 Варакин Алексей           52_Магнитная Стрелка II     46 2012 00:22:47     20 
  21 Кузьмин Тимур             52_СШОР № 12 Завылов II     74 2012 00:24:04     21 
  22 Гладиков Влад             52_магнитная стрелка III   105 2012 00:27:40     22 
  23 Уланков Михаил            52_СШОР № 12 Завылов        79 2012 00:35:31     23 
  24 Хоммутинников Евгений     52_МБОУ СШ №14, Арза IIIю   20 2013 00:42:27     24 
  25 Лебедев Михаил            52_МБУ СШ № 12 (Твор IIIю   93 2013 00:44:46     25 

М14, 11 КП, 3,2 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Самошин Кирилл            52_СДЮСШОР№12 МАРТ,  I      42 2011 00:30:09      1 
   2 Надёжкин Артём            52_Магнитная Стрелка I      55 2010 00:33:06      2 
   3 Самошин Данила            52_СДЮСШОР№12 МАРТ,  I      41 2011 00:34:25      3 
   4 Курнов Глеб               52_СДЮСШОР№12 МАРТ,  I      39 2011 00:34:50      4 
   5 Лебедев Иван              52_Магнитная Стрелка I      50 2010 00:34:52      5 
   6 Евсеев Максим             52_МБУ СШ № 12 (Твор Iю     89 2011 00:35:57      6 
   7 Блинов Дмитрий            52_МБУ СШ № 12 (Твор II     85 2011 00:37:43      7 
   8 Сафонов Артём             52_Магнитная Стрелка I      62 2010 00:40:27      8 
   9 Курагин Алексей           52_СШОР № 12 Завылов III    75 2011 00:45:00      9 
  10 Малышев Марк              52_МБУ СШОР №12(Миро III   142 2010 00:47:11     10 
  11 Артемьев Иван             52_Нижегородский рай II    121 2011 00:47:46     11 
  12 Сычев Михаил              52_СДЮСШОР№12 МАРТ,  III    44 2010 00:48:13     12 
  13 Аверьянов Дмитрий         52_МБУ СШ № 12 (Твор Iю     84 2011 00:50:35     13 
  14 Кульков Арсений           52_Нижегородский рай I     125 2010 00:50:53     14 
  15 Курепятов Роман           52_МБОУ ДОД ДЮСШ 'Ни       277 2010 00:51:49     15 
  16 Колмыков Марк             52_МБУ СШОР №12(Миро III   137 2011 00:52:55     16 
  17 Каракозов Петр            52_Нижегородский рай II    124 2011 00:56:17     17 
  18 Волков Егор               52_Стародумов, Нижни I     237 2010 01:00:52     18 
  19 Сарманов Артур            52_Нижегородец (Семе Iю    156 2011 01:01:15     19 
  20 Девятьяров Тимофей        52_МАОУ Школа №49, Н IIю   243 2011 01:03:09     20 
  21 Хмелевский Никита         52_МБУ СШ № 12 (Твор Iю     97 2011 01:04:30     21 
  22 Голубев Александр         52_СШОР № 12 Завылов IIIю   69 2010 01:08:46     22 
  23 Беляев Михаил             52_Нижегородский рай       122 2011 01:08:55     23 
  24 Строкин Степан            52_Сосновый дебош, Н       230 2011                
  25 Булганов Евгений          52_МАОУ Школа №49, Н III   241 2010                
  26 Авдеев Вячеслав           52_Нижегородский рай II    119 2011                
  27 Сахаров Ярослав           52_Нижегородский рай Iю    128 2011                
  28 Спиридонов Дмитрий        52_магнитная стрелка I     118 2010                
  29 Сизов Евгений             52_Нижегородский рай IIIю  130 2010                
  30 Пожидаев Александр        52_МБУ СШ № 12 (Твор III    94 2011                

М16, 14 КП, 4,2 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Ознобкин Андрей           2_МБУ СШОР№7, Уфа    КМС   211 2008 00:34:57      1 
   2 Родянский Дмитрий         52_Магнитная Стрелка I      61 2009 00:38:04      2 
   3 Бухлаков Артём            52_СДЮСШОР№12 МАРТ,  I      27 2009 00:42:47      3 
   4 Скляров Илья              52_магнитная стрелка I     115 2008 00:42:48      4 
   5 Тихонов Михаил            52_МБУ СШОР №12(Миро I     145 2008 00:43:52      5 
   6 Бобык Артем               52_СДЮСШОР№12 МАРТ,  I      25 2009 00:44:40      6 
   7 Романов Никита            2_МБУ СШОР№7, Уфа    II    212 2008 00:45:44      7 
   8 Коршунов Антон            52_магнитная стрелка III   111 2009 00:47:13      8 
   9 Сергеев Александр         52_МБУ СШОР №12(Миро II    144 2009 00:49:49      9 
  10 Ларионов Андрей           52_МБУ СШОР №12(Миро II    139 2009 00:51:19     10 
  11 Костылев Михаил           52_ФОК Красные Баки, II    205 2008 00:51:19   = 10 
  12 Леонов Иван               52_МБУ СШОР №12(Миро III   140 2009 00:52:39     12 
  13 Ахметжанов Захар          52_магнитная стрелка II    101 2009 00:53:53     13 
  14 Гувеннов Виктор           52_Нижегородец (Семе I     150 2009 00:54:33     14 
  15 Смирнов Даниил            52_магнитная стрелка I     116 2009 00:56:21     15 
  16 Силантьев Владислав       76_Сапёры, Ярославск I     273 2009 00:56:24     16 
  17 Солодкий Степан           52_Нижегородский рай II    131 2009 00:57:22     17 
  18 Обухов Сергей             13_Саранск           II    267 2009 01:00:00     18 
  19 Дултаев Дмитрий           52_магнитная стрелка I     108 2009 01:15:11     19 
  20 Волков Илья               52_МБУ СШОР №12(Миро Iю    135 2009 01:16:39     20 
  21 Баринов Дмитрий           52_магнитная стрелка III   102 2009 01:27:26     21 
  22 Костин Никита             52_СШОР № 12 Завылов I      73 2008 01:29:11     22 
  23 Волков Святослав          52_Творогов_Антон          287      01:31:14     23 
  24 Егоров Александр          52_СШОР № 12 Завылов Iю     70 2009                
  25 Варюхин Дмитрий           52_ФОК Красные Баки, II    202 2008                
  26 Шувалов Алексей           52_СШОР № 12 Завылов I      83 2009                

М21, 22 КП, 5,1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Еремин Сергей             52_СШ №12 Еремина, Н КМС   178 2006 00:41:13      1 
   2 Елисеев Сергей            52_СДЮСШОР№12 МАРТ,  КМС    33 2004 00:41:26      2 
   3 Николай Комягин           SHORTPARIS           I     777 1984 00:42:42      3 
   4 Стафеев Илья              76_Медведь - МИГ, Яр КМС   315 2001 00:44:14      4 
   5 Касаткин Дмитрий          52_o-stuff.net, Нижн КМС   322 1984 00:46:52      5 
   6 Старкин Павел             52_Нижний Новгород   МС    257 1992 00:47:15      6 
   7 Шестаков Павел            52_Нижний Новгород   МС     19 1986 00:47:36      7 
   8 Бураго Алексей            78_КУЗЬМОЛОВО, р-н В КМС   338 1975 00:48:38      8 
   9 Ермаченков Филипп         77_Искатель Ф, Москв I     310 1993 00:51:17      9 
  10 Щербаков Михаил           63_Saksor-ski, Самар       193 1980 01:03:38     10 

М21АК, 14 КП, 4,2 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Шевчук Дмитрий            52_СШОР № 12 Завылов КМС    82 2005 00:35:29      1 
   2 Цилин Иван                52_СШ №12 Еремина Н  I     179 2007 00:37:50      2 
   3 Жиленков Степан           52_МБУ СШ № 12 (Твор I      90 2007 00:40:01      3 
   4 Кондратьев Денис          52_МБУ СШОР №12(Миро КМС   138 2004 00:43:08      4 
   5 Гусев Иван                52_СДЮСШОР№12 МАРТ,  I      31 2007 00:58:31      5 
   6 Каболов Егор              52_МБУ СШ № 12 (Твор IIIю   91 2007 01:08:56      6 
   7 Силантьев Валерий         76_Сапёры, Ярославск       233 2005 01:12:07      7 
   8 Вольфензон Глеб           52_СДЮСШОР№12 МАРТ,  III    29 2007 01:56:18      8 
   9 Лукашев Антон             52_МБУ СШОР №12(Миро I     141 2007                

М35, 16 КП, 4,3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Немытов Дмитрий           73_Afanasevteam, Уль       346 1977 00:44:31      1 
   2 Козырев Павел             63_Saksor-ski, Самар КМС   189 1976 00:45:06      2 
   3 Сорокоумов Павел          63_Пух и Ко, Самара  КМС   334 1987 00:45:54      3 
   4 Голондин Егор             77_Москва Новомосков II    340 1987 00:47:39      4 
   5 Сафин Руслан              63_Самара, лично     КМС   293 1985 01:20:45      5 

М40, 14 КП, 4,2 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Пряников Дмитрий          58_'Кентавр', Пенза  I     345 1983 00:33:45      1 
   2 Строкин Павел             52_Сосновый дебош, Н МС    229 1984 00:38:21      2 
   3 Нажимов Андрей            52_Магнитная Стрелка        56      00:38:30      3 
   4 Тютюнов Анатолий          68_Котовск, лично    I     225 1983 00:39:48      4 
   5 Яшин Евгений              68_Котовск, лично    КМС   228 1980 00:41:18      5 
   6 Силантьев Алексей         76_Сапёры, Ярославск КМС   272 1980 00:41:28      6 
   7 Сипиков Евгений           52_Арина, Нижний Нов       198 1982 00:45:45      7 
   8 Логашов Евгений           52_Березовка, Богоро КМС   344 1984 00:46:01      8 
   9 Залялов Наиль             52_Стародумов, Нижни МС    238 1978 00:46:26      9 
  10 Антропов Сергей           13_Респ. Мордовия, С        53 1982 00:53:30     10 
  11 Хендрикс Майкл            52_Бежим лесом, Нижн       331 1984 01:24:19     11 

М45, 15 КП, 3,7 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Терёхин Дмитрий           58_ГоризонтТ, Пенза  МС    306 1973 00:30:16      1 
   2 Сычев Дмитрий             52_Олтушево, Нижний  I     308 1979 00:38:51      2 
   3 Махалин Руслан            52_Маруся, Нижний Но I     284 1977 00:39:27      3 
   4 Мурашов Иван              52_магнитная стрелка        54      00:40:19      4 
   5 Дубов Дмитрий             76_Ярославль, лично  I     321 1977 00:47:50      5 
   6 Курмаев Алексей           13_Саранск                 266 1972 01:01:51      6 
   7 Королев Владимир          52_Отдыхаем хорошо,        296 1974                

М50, 11 КП, 3,2 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Макаров Дмитрий           52_Семенов, Семеновс КМС   304 1965 00:29:01      1 
   2 Аверин Дмитрий            52_СШОР № 12 Завылов III    67 1971 00:33:56      2 
   3 Груздев Владимир          52_СШ №12 Еремина, Н       176 1971 00:34:00      3 
   4 Чернов Николай            73_УлГТУ, Ульяновск        279 1972 00:34:10      4 
   5 Терехин Михаил            52_Щ.СОРМОВО-НН, Ниж I     319 1971 00:38:58      5 
   6 Гусев Денис               52_СДЮСШОР№12 МАРТ,         30 1972 01:03:54      6 

М55, 12 КП, 3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Фирсов Вячеслав           52_Арина, Нижний Нов КМС   199 1965 00:34:51      1 
   2 Салдаев Юрий              13_Саранск                 268 1960 00:47:21      2 
   3 Шевчук Сергей             52_Арина, Нижний Нов I     200 1968 00:49:12      3 

М60, 10 КП, 2,6 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Гуменчук Олег             13_13 Саранск, Саран       351 1963 00:27:48      1 
   2 Сорокин Василий           52_Купер-Арзамас, Ар III   324 1960 00:28:48      2 
   3 Седов Сергей              33_Ковров-33, Ковров       333 1959 00:29:13      3 
   4 Бундин Андрей             62_Невероятный Алк,  III   350 1960 00:35:21      4 
   5 Каменский Сергей          52_Арина, Нижний Нов       195 1961 00:35:27      5 
   6 Акимов Александр          13_Спартак, Саранск        180 1964                

М65, 10 КП, 1,6 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Герасимов Сергей          33_Владимирская обл.       328 1955 00:18:03      1 
   2 Курагин Сергей            52_Sunsport, Нижний        221 1959 00:20:14      2 
   3 Маслов Александр          33_Ковров-33, Ковров       332 1955 00:20:34      3 
   4 Панькин Юрий              52_НН Саров, Саров         167 1958 00:22:50      4 

М70, 10 КП, 1,6 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Лукьянов Александр        52_Арина, Нижний Нов КМС   197 1952 00:20:53      1 
   2 Глазырин Николай          52_Арина, Нижний Нов       194 1954 00:23:28      2 
   3 Старкин Виктор            52_Sunsport, Нижний  III   223 1952 00:28:29      3 
   4 Бобылёв Александр         58_Союз, Заречный          245 1953 00:30:52      4 
   5 Кудашев Шамиль            2_республика Башкорт       265 1952 00:35:47      5 
   6 Шустов Владимир           52_НН Саров, Саров   II    170 1951 00:39:45      6 

М75, 9 КП, 1,6 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Решетов Юрий              13_электрон, Саранск       354 1948 00:22:13      1 
   2 Егоршин Сергей            52_НН Саров, Саров         163 1948 00:23:29      2 
   3 Кузнецов Владислав        52_Арина, Нижний Нов       291      00:35:51      3 
   4 Малышев Николай           52_НН Саров, Саров         164 1947 00:36:49      4 
   5 Рябов Евгений             13_Спартак, Саранск        185 1947 00:41:17      5 
   6 Самошин Евгений           58_Союз, Заречный          248 1946 00:46:22      6 

РСД

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Строкина Полина           52_Сосновый дебош, Н       232 2016 00:09:30      1 
   2 Шевелев Александр         52_ФОК Красные Баки,       207 2016 00:10:40      2 
   3 Семенова Евгения          52_Нижегородец (Семе       157 2017 00:14:43      3 
   4 Пряников Родион           58_ФоксТИМ, Пенза          355 2016 00:33:23      4 
   5 Святошенко Арсений        52_Нижний Новгород,        256 2019 00:40:08      5 
   6 Глазов Матвей             52_Творогов_Антон          288                     
Главный судья                                   
Главный секретарь