Фестиваль памяти Ю.В. Лебидинского
Кросс - пролог
29.04.2024, р.п Шатки

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

OPEN 1, 13 КП, 3,6 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Немытов Сергей            73_Ульяновск, лично        336 1982 00:44:38      1 
   2 Кнотько Александр         77_МГУ, Москва Новом I     300 1971 01:04:24      2 
   3 Мартьянова Оксана         52_СДЮСШОР№12 МАРТ,         40 1964 01:04:41      3 
   4 Елисеева Ирина            52_СДЮСШОР№12 МАРТ,         36 1979 01:15:17      4 
   5 Авдеева Анна              52_Нижегородский рай       120 1984 01:20:03      5 
   6 Большакова Ольга          52_СДЮСШОР№12 МАРТ,         26 1989 01:25:31      6 
   7 Сычева Екатерина          52_Олтушево, Нижний        309 1980 01:29:18      7 
   8 Тютюнова Мария            68_Котовск, лично    III   227 2007 01:50:43      8 
   9 Щепалина Анна             52_МБУ СШ № 12 (Твор       100 1987 01:57:36      9 
  10 Васильева Жанна           52_Нижний Новгород          15 1995 02:27:05     10 
  11 Бразинская Юлия           56_ДЮСШ №3 Джурабаев II    261 2008                

OPEN 2, 8 КП, 1,4 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Гулагин Глеб              56_ОПКУ, Оренбург    Iю    215 2008 00:10:44      1 
   2 Турусинов Адриан          56_ОПКУ, Оренбург    I     219 2007 00:12:09      2 
   3 Аржанухин Никита          56_ОПКУ, Оренбург    I     214 2007 00:13:06      3 
   4 Манеев Даниэль            56_ОПКУ, Оренбург    III   217 2010 00:15:02      4 
   5 Никонов Матвей            56_ОПКУ, Оренбург    Iю    218 2010 00:17:08      5 
   6 Строкина Полина           52_Сосновый дебош, Н       232 2016 00:18:48      6 
   7 Косарёв Степан            56_ОПКУ, Оренбург    IIIю  216 2010 00:19:46      7 
   8 Махалина Александра       52_Маруся, Нижний Но       285 2010 00:22:00      8 
   9 Балдов Дмитрий            52_СШ №12 Еремина, Н       173 1985 00:22:07      9 
  10 Бразинская Александра     56_ДЮСШ №3 Джурабаев II    260 2008 00:25:38     10 
  11 Криулина Софья            77_Искатель Ф, Москв       311 1993 00:26:22     11 

Ж10, 7 КП, 1,2 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Шмонина Вера              52_Магнитная Стрелка IIIю   66 2014 00:18:29      1 
   2 Гусева Агата              52_Нижегородец (Семе       151 2015 00:22:02      2 
   3 Шейкова София             52_МБОУ СШ №14, Арза        22 2014 00:23:35      3 
   4 Беспалова Дарья           52_МБОУ СШ №14, Арза         2 2015 00:24:53      4 
   5 Бородова Екатерина        52_МБОУ СШ №14, Арза         5 2015 00:25:57      5 
   6 Умнякова Полина           52_Нижегородский рай       132 2015 00:26:02      6 
   7 Астахова Ульяна           2_МБУ СШОР№7, Уфа    IIIю  209 2015 00:26:59      7 
   8 Семенова София            52_Нижегородец (Семе       158 2015 00:27:20      8 
   9 Рамушева Алиса            52_Нижегородский рай       127 2014 00:31:11      9 
  10 Одинцова Мария            52_Магнитная Стрелка IIIю   59 2014 00:34:57     10 
  11 Казачек Виктория          52_Нижегородец (Семе       154 2016 00:36:21     11 
  12 Лимонова Маргарита        52_МБОУ СШ №14, Арза        14 2015 00:38:16     12 
  13 Богач Полина              52_МБУ СШ № 12 (Твор        86 2015 00:38:38     13 
  14 Долгова Дарья             52_МБУ СШ № 12 (Твор        88 2015 00:40:38     14 
  15 Сидорова Юлия             52_Магнитная Стрелка IIIю   64 2014 00:41:21     15 
  16 Дикарева Таисия           52_Нижегородец (Семе       153 2014 00:55:19     16 
  17 Гусева Александра         52_МБОУ СШ №14, Арза         7 2014 00:58:47     17 
  18 Вольфензон Алиса          52_СДЮСШОР№12 МАРТ,         28 2014 01:27:06     18 

Ж12, 8 КП, 1,4 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Гурьева Ася               52_магнитная стрелка I     107 2012 00:11:56      1 
   2 Шотина Ксения             52_МБУ СШ № 12 (Твор Iю     98 2013 00:12:59      2 
   3 Казачек Елена             52_Нижегородец (Семе Iю    155 2013 00:13:48      3 
   4 Ларюкова Арина            52_магнитная стрелка IIю   112 2013 00:15:01      4 
   5 Нажимова Людмила          52_Магнитная Стрелка IIю    58 2013 00:15:07      5 
   6 Гладикова Полина          52_магнитная стрелка IIю   106 2013 00:17:54      6 
   7 Грибкова Софья            52_Магнитная Стрелка IIю    47 2013 00:18:55      7 
   8 Зверева Вероника          52_Магнитная Стрелка III    48 2012 00:19:09      8 
   9 Яшнова Ульяна             52_МАОУ Школа №49, Н       244 2013 00:19:50      9 
  10 Пушкина Елизавета         52_СДЮСШОР№12 Щурова II    234 2012 00:20:00     10 
  11 Чернышова Софья           52_МБУ СШ № 12 (Твор IIIю  292 2013 00:24:27     11 
  12 Гаврилова Анастасия       52_МБОУ СШ №14, Арза IIю     6 2013 00:27:26     12 
  13 Минаева Полина            52_Нижегородский рай       126 2012 00:28:29     13 
  14 Щепалина Альбина          52_МБУ СШ № 12 (Твор IIIю   99 2013 00:29:56     14 
  15 Широкова Софья            63_Saksor-ski, Самар IIю   191 2013 00:33:28     15 
  16 Селиванова Серафима       52_МБОУ СШ №14, Арза        17 2012 00:39:28     16 
  17 Маркелова Екатерина       52_СШ №12 Плис И.А,  IIIю  269 2013 00:47:39     17 
  18 Живакова Диана            52_Нижегородский рай       123 2012                

Ж14, 10 КП, 2,3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Нажимова Любовь           52_Магнитная Стрелка I      57 2011 00:24:18      1 
   2 Локотникова Ольга         52_Магнитная Стрелка I      51 2011 00:25:32      2 
   3 Дикарева Василиса         52_Нижегородец (Семе II    152 2011 00:29:22      3 
   4 Астахова Юлия             2_МБУ СШОР№7, Уфа    I     210 2010 00:30:42      4 
   5 Гаркуша Анастасия         52_МАОУ Школа №49, Н I     242 2010 00:32:01      5 
   6 Левская Таисия            52_МБОУ СШ №14, Арза Iю     13 2010 00:34:30      6 
   7 Лаптева Екатерина         52_МБОУ СШ №14, Арза Iю     12 2010 00:38:27      7 
   8 Морева Валентина          52_МБУ СШОР №12(Миро Iю     52 2010 00:38:56      8 
   9 Белякова Софья            52_МБОУ СШ №14, Арза Iю      1 2010 00:44:42      9 
  10 Шатаева Варвара           52_МБУ СШОР №12(Миро IIIю  146 2010 00:50:52     10 
  11 Калинина Софья            52_СШОР № 12 Завылов II     71 2010 00:52:41     11 
  12 Ковыляева Злата           52_СШОР № 12 Завылов I      72 2011 00:54:34     12 
  13 Есина Кристина            52_МБОУ СШ №14, Арза Iю      9 2010 00:55:31     13 
  14 Сорокина Александра       52_Нижегородец (Семе II    160 2011 00:55:44     14 
  15 Цыбакова Екатерина        52_МБОУ СШ №14, Арза Iю     21 2010 00:56:30     15 
  16 Елисеева Галина           52_СДЮСШОР№12 МАРТ,  II     35 2013 00:58:40     16 
  17 Маркелова Елена           52_СШ №12 Плис И.А,  III   270 2011 01:02:53     17 
  18 Кудрина Ольга             52_СДЮСШОР№12 МАРТ,  Iю     38 2011 01:06:53     18 
  19 Бирюкова Полина           52_МБОУ СШ №14, Арза IIю     3 2011 01:33:06     19 
  20 Груздева Валерия          52_СШ №12 Еремина, Н III   177 2011                

Ж16, 13 КП, 3,6 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Киселева Ксения           52_СДЮСШОР№12 МАРТ,  КМС    37 2008 00:38:57      1 
   2 Камалетдинова Ильнара     2_республика Башкорт II    264 2009 00:42:53      2 
   3 Белявина Анастасия        52_СДЮСШОР№12 МАРТ,  I      24 2009 00:43:38      3 
   4 Елисеева Алена            52_СДЮСШОР№12 МАРТ,  КМС    34 2009 00:45:06      4 
   5 Соловьева Елена           52_СДЮСШОР№12 Щурова I     235 2009 00:55:06      5 
   6 Грачева Дарья             Way of Santiago      III    65 2008 00:57:22      6 
   7 Змеева Виктория           52_магнитная стрелка I     109 2009 01:11:45      7 
   8 Винтонюк Владислава       52_ФОК Красные Баки,       204 2009 01:22:02      8 
   9 Шатаева Екатерина         52_МБУ СШОР №12(Миро IIIю  147 2008 01:26:25      9 

Ж21, 15 КП, 4,2 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Балахонкина Елена         63_Saksor-ski, Самар МС    187 1977 00:37:25      1 
   2 Богданович Кристина       63_Самара, Самара    МС    337 1983 00:39:25      2 
   3 Петухова Екатерина        77_Москва ЮЗАО, личн I     312 1982 00:45:29      3 
   4 Степанова Екатерина       52_Нижний Новгород   МС    259 1998 00:50:08      4 
   5 Старкина Мария            52_Нижний Новгород   МС    258 1995 00:53:12      5 
   6 Турутина Светлана         52_Саров, лично            303 1996                

Ж21АК, 13 КП, 3,6 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Агапова Екатерина         52_МБУ СШОР №12(Миро I     134 2007 00:39:00      1 
   2 Глушкова Екатерина        52_МБУ СШ № 12 (Твор КМС    87 2006 00:40:23      2 
   3 Маслова Ольга             13_Спартак, Саранск  КМС   183 2007 00:52:04      3 
   4 Артемьева Анастасия       52_ФОК Красные Баки, II    201 2007 01:14:01      4 
   5 Гусьева Елена             52_МБОУ СШ №14, Арза         4 1989 01:18:35      5 
   6 Залялова Анжелика         52_Стародумов, Нижни II    239 2006 01:32:17      6 

Ж35, 12 КП, 4 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Астахова Алёна            2_МБУ СШОР№7, Уфа    КМС   208 1989 00:41:47      1 
   2 Сидорова Елена            76_Медведь - МИГ, Яр КМС   314 1976 00:43:01      2 
   3 Скрипова Татьяна          52_Бежим лесом, Саро КМС   299 1981 00:47:47      3 
   4 Сорокоумова Лилия         63_Пух и Ко, Самара  I     335 1988 00:53:28      4 
   5 Сухова Мария              63_Saksor-ski, Самар       190 1988 01:12:54      5 
   6 Куприна Мария             52_Бежим лесом, Нижн I     330 1982 01:16:38      6 

Ж40, 13 КП, 3,6 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Зотова Елена              52_МБУ СШОР №12(Миро КМС   136 1979 00:40:01      1 
   2 Лушникова Ольга           58_CrazyMams, Пенза        356 1980 00:42:45      2 
   3 Кнотько Вера              77_МГУ, Москва Новом I     301 1980 00:44:06      3 
   4 Павлова Екатерина         63_Саксор-Олимпик, С       295 1978 00:53:13      4 
   5 Тютюнова Ирина            68_Котовск, лично          226 1982 00:56:51      5 
   6 Махалина Екатерина        52_Маруся, Нижний Но II    286 1981 00:59:07      6 
   7 Строкина Мария            52_Сосновый дебош, Н III   231 1982 01:05:13      7 
   8 Резвова Татьяна           52_Отдыхаем хорошо,        297 1981 01:18:57      8 

Ж45, 11 КП, 2,9 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Макарова Наталья          52_Семенов, Семеновс МС    305 1973 00:39:22      1 
   2 Красильникова Светлана А  52_Арина, Нижний Нов       196 1973 00:39:46      2 
   3 Сазонова Надежда          52_Романтики лесных        251 1979 00:39:55      3 
   4 Иванова Альбина           52_МБОУ ДОД ДЮСШ 'Ни I     276 1979 00:43:16      4 
   5 Уланкова Ольга            52_СШОР № 12 Завылов        80 1975 00:50:31      5 
   6 Селезенева Екатерина      52_Нижегородский рай       129 1974 00:51:27      6 
   7 Чепурченко Татьяна        52_Нижегородский рай       133 1975 01:14:00      7 
   8 Чекунова Алла             52_СДЮСШОР№12 МАРТ,         45 1978 01:20:33      8 
   9 Терёхина Юлия             58_ГоризонтТ, Пенза  III   307 1977 01:30:37      9 

Ж50, 11 КП, 2,7 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Притворова Татьяна        13_Спартак, Саранск        184 1974 00:45:44      1 
   2 Купцова Наталья           58_Союз, Заречный          247 1972 00:46:36      2 
   3 Чеснокова Валентина       33_Чесноковы, Ковров       317 1974 00:48:08      3 
   4 Чернова Наталья           73_УлГТУ, Ульяновск        280 1971 00:50:57      4 
   5 Соколова Ольга            52_УниверГГУ, Нижний       343 1963 00:57:15      5 
   6 Глебычева Ирина           52_НН Саров, Саров         162 1974 01:29:46      6 

Ж55, 11 КП, 2,2 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Трошина Ирина             13_Спартак, Саранск        186 1966 00:30:18      1 
   2 Акимова Ирина             73_Зож-Симбирск Зари       348 1969 00:31:27      2 
   3 Цветаева Галина           50_Королев, Королев  II    349 1965 00:32:52      3 
   4 Альмяшева Анна            13_Спартак, Саранск        181 1966 00:33:32      4 
   5 Павлова Татьяна           52_Sunsport, Нижний        222 1963 00:36:17      5 
   6 Анкудинова Майя           76_Ярославль, лично        320 1965 00:36:42      6 
   7 Сорокина Ольга            52_Купер-Арзамас, Ар III   325 1965 00:41:55      7 
   8 Творогова Ольга           52_МБУ СШ № 12 (Твор        96 1969 00:43:55      8 
   9 Турутина Инна             52_Саров, лично            302 1965 01:35:15      9 

Ж60, 10 КП, 2,1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Елагина Наталия           33_Владимирская обл. I     329 1959 00:36:00      1 
   2 Чумакова Светлана         52_Sunsport, Нижний  III   224 1964 00:37:18      2 
   3 Щурова Любовь             52_СДЮСШОР№12 Щурова МС    236 1959 00:37:53      3 
   4 Миронова Татьяна          52_МБУ СШОР №12(Миро I     143 1960 00:40:30      4 
   5 Гальцова Вера             52_Sunsport, Нижний        220 1960 00:46:52      5 

Ж65, 10 КП, 2,1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Ярославцева Татьяна       50_Раменское, Раменс       283 1958 00:28:01      1 
   2 Сучилова Галина           52_НН Саров, Саров         168 1956 00:56:07      2 
   3 Бурлинова Ольга           50_Раменское, Раменс       281 1956 01:02:16      3 
   4 Шестерикова Татьяна       52_Купер - Утес, Ниж II    352 1956 01:05:35      4 

Ж70, 8 КП, 1,8 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Шарова Александра         52_НН Саров, Саров         169 1952 00:31:32      1 
   2 Бобылёва Наталья          58_Союз, Заречный          246 1953 00:32:43      2 
   3 Шамшина Наталья           50_Раменское, Раменс       282 1953 00:42:30      3 
   4 Малышева Татьяна          52_НН Саров, Саров         165 1952 00:42:49      4 
   5 Шустова Галина            52_НН Саров, Саров         171 1952 00:44:37      5 
   6 Балдонова Нина            52_НН Саров, Саров         161 1952 00:57:35      6 

Ж75, 8 КП, 1,8 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Скрипова Ольга            52_Бежим лесом, Саро       298 1949 00:52:06      1 

М10, 7 КП, 1,2 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Веселов Игорь             52_магнитная стрелка IIIю  104 2014 00:17:29      1 
   2 Сафонов Кирилл            52_Магнитная Стрелка        63 2015 00:18:28      2 
   3 Черногородов Марк         2_МБУ СШОР№7, Уфа    IIIю  213 2015 00:22:32      3 
   4 Реднев Антон              52_Стародумов, Нижни       240 2014 00:23:40      4 
   5 Соколов Иван              52_СДЮСШОР№12 МАРТ,         43 2015 00:24:41      5 
   6 Силантьев Всеволод        76_Сапёры, Ярославск IIIю  274 2014 00:28:40      6 
   7 Поздеев Олег              52_СШОР № 12 Завылов IIIю   76 2014 00:32:31      7 
   8 Котомин Михаил            52_МБУ СШ № 12 (Твор        92 2014 00:36:00      8 
   9 Балдов Андрей             52_СШ №12 Еремина, Н       172 2016 00:37:32      9 
  10 Земсков Тимур             52_МБОУ СШ №14, Арза        10 2014 01:10:41     10 
  11 Некрасов Константин       52_МБОУ СШ №14, Арза        16 2014                

М12, 8 КП, 1,4 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Кривопалов Иван           63_Саксор-Олимпик, С Iю    294 2012 00:10:38      1 
   2 Варакин Алексей           52_Магнитная Стрелка II     46 2012 00:11:55      2 
   3 Батищев Иван              52_магнитная стрелка I     103 2012 00:13:07      3 
   4 Балдов Илья               52_СШ №12 Еремина, Н II    174 2013 00:16:06      4 
   5 Колегов Егор              52_магнитная стрелка I     110 2012 00:16:26      5 
   6 Карпенко Константин       52_Магнитная Стрелка II     49 2012 00:16:49      6 
   7 Поляков Егор              52_магнитная стрелка I     113 2012 00:17:44      7 
   8 Уланков Егор              52_СШОР № 12 Завылов Iю     78 2013 00:18:05      8 
   9 Башев Александр           52_СШОР № 12 Завылов Iю     68 2012 00:19:38      9 
  10 Солдубаев Иван            52_магнитная стрелка I     117 2012 00:21:49     10 
  11 Райко Артем               52_магнитная стрелка IIю   114 2013 00:22:18     11 
  12 Поздеев Ярослав           52_СШОР № 12 Завылов I      77 2012 00:25:16     12 
  13 Чернышов Дмитрий          52_МБУ СШ № 12 (Твор III   275 2012 00:25:18     13 
  14 Камалетдинов Мухаммад     2_республика Башкорт IIю   263 2013 00:25:19     14 
  15 Белявин Павел             52_СШ №12 Еремина, Н Iю    175 2013 00:26:20     15 
  16 Пчелов Кирилл             52_Магнитная Стрелка IIю    60 2013 00:26:28     16 
  17 Уланков Михаил            52_СШОР № 12 Завылов        79 2012 00:28:48     17 
  18 Кузьмин Тимур             52_СШОР № 12 Завылов II     74 2012 00:34:32     18 
  19 Самойлин Никита           52_СШ №12 Плис И.А,  IIю   271 2012 00:35:48     19 
  20 Филатов Виктор            52_СШОР № 12 Завылов I      81 2012 00:36:54     20 
  21 Гладиков Влад             52_магнитная стрелка III   105 2012 00:39:20     21 
  22 Соколов Иван              52_Нижегородец (Семе       159 2013 00:40:23     22 
  23 Хоммутинников Евгений     52_МБОУ СШ №14, Арза IIIю   20 2013 00:48:45     23 
  24 Горшков Дмитрий           52_Нижегородец (Семе       149 2012 00:52:47     24 
  25 Лебедев Михаил            52_МБУ СШ № 12 (Твор IIIю   93 2013 01:04:15     25 
  26 Щербаков Максим           63_Saksor-ski, Самар IIю   192 2012                

М14, 11 КП, 2,9 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Самошин Кирилл            52_СДЮСШОР№12 МАРТ,  I      42 2011 00:29:03      1 
   2 Надёжкин Артём            52_Магнитная Стрелка I      55 2010 00:32:00      2 
   3 Курнов Глеб               52_СДЮСШОР№12 МАРТ,  I      39 2011 00:32:07      3 
   4 Лебедев Иван              52_Магнитная Стрелка I      50 2010 00:32:26      4 
   5 Курагин Алексей           52_СШОР № 12 Завылов III    75 2011 00:35:43      5 
   6 Малышев Марк              52_МБУ СШОР №12(Миро III   142 2010 00:36:28      6 
   7 Блинов Дмитрий            52_МБУ СШ № 12 (Твор II     85 2011 00:37:10      7 
   8 Самошин Данила            52_СДЮСШОР№12 МАРТ,  I      41 2011 00:38:07      8 
   9 Евсеев Максим             52_МБУ СШ № 12 (Твор Iю     89 2011 00:38:45      9 
  10 Колмыков Марк             52_МБУ СШОР №12(Миро III   137 2011 00:38:47     10 
  11 Спиридонов Дмитрий        52_магнитная стрелка I     118 2010 00:39:58     11 
  12 Сафонов Артём             52_Магнитная Стрелка I      62 2010 00:42:23     12 
  13 Артемьев Иван             52_Нижегородский рай II    121 2011 00:46:24     13 
  14 Сычев Михаил              52_СДЮСШОР№12 МАРТ,  III    44 2010 00:48:36     14 
  15 Кульков Арсений           52_Нижегородский рай I     125 2010 00:49:31     15 
  16 Аверьянов Дмитрий         52_МБУ СШ № 12 (Твор Iю     84 2011 00:49:58     16 
  17 Булганов Евгений          52_МАОУ Школа №49, Н III   241 2010 00:52:39     17 
  18 Голубев Александр         52_СШОР № 12 Завылов IIIю   69 2010 00:56:33     18 
  19 Пожидаев Александр        52_МБУ СШ № 12 (Твор III    94 2011 00:59:11     19 
  20 Курепятов Роман           52_МБОУ ДОД ДЮСШ 'Ни       277 2010 00:59:48     20 
  21 Авдеев Вячеслав           52_Нижегородский рай II    119 2011 01:03:58     21 
  22 Сарманов Артур            52_Нижегородец (Семе Iю    156 2011 01:06:16     22 
  23 Хмелевский Никита         52_МБУ СШ № 12 (Твор Iю     97 2011 01:06:25     23 
  24 Рыбаков Вячеслав          52_МБУ СШ № 12 (Твор Iю     95 2010 01:09:25     24 
  25 Каракозов Петр            52_Нижегородский рай II    124 2011 01:09:44     25 
  26 Строкин Степан            52_Сосновый дебош, Н       230 2011 01:23:39     26 
  27 Сизов Евгений             52_Нижегородский рай IIIю  130 2010                
  28 Волков Егор               52_Стародумов, Нижни I     237 2010                
  29 Беляев Михаил             52_Нижегородский рай       122 2011                
  30 Сахаров Ярослав           52_Нижегородский рай Iю    128 2011                
  31 Девятьяров Тимофей        52_МАОУ Школа №49, Н IIю   243 2011                

М16, 12 КП, 4 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Ознобкин Андрей           2_МБУ СШОР№7, Уфа    КМС   211 2008 00:35:19      1 
   2 Тихонов Михаил            52_МБУ СШОР №12(Миро I     145 2008 00:39:48      2 
   3 Бобык Артем               52_СДЮСШОР№12 МАРТ,  I      25 2009 00:40:09      3 
   4 Родянский Дмитрий         52_Магнитная Стрелка I      61 2009 00:40:59      4 
   5 Шувалов Алексей           52_СШОР № 12 Завылов I      83 2009 00:45:05      5 
   6 Скляров Илья              52_магнитная стрелка I     115 2008 00:48:14      6 
   7 Леонов Иван               52_МБУ СШОР №12(Миро III   140 2009 00:49:41      7 
   8 Сергеев Александр         52_МБУ СШОР №12(Миро II    144 2009 00:49:50      8 
   9 Смирнов Даниил            52_магнитная стрелка I     116 2009 00:50:24      9 
  10 Ларионов Андрей           52_МБУ СШОР №12(Миро II    139 2009 00:55:58     10 
  11 Силантьев Владислав       76_Сапёры, Ярославск I     273 2009 00:58:02     11 
  12 Дултаев Дмитрий           52_магнитная стрелка I     108 2009 00:58:53     12 
  13 Волков Илья               52_МБУ СШОР №12(Миро Iю    135 2009 00:59:08     13 
  14 Коршунов Антон            52_магнитная стрелка III   111 2009 01:05:37     14 
  15 Баринов Дмитрий           52_магнитная стрелка III   102 2009 01:10:17     15 
  16 Обухов Сергей             13_Саранск           II    267 2009 01:10:44     16 
  17 Варюхин Дмитрий           52_ФОК Красные Баки, II    202 2008 01:10:45     17 
  18 Шмелев Дмитрий            52_МБУ СШОР №12(Миро Iю    148 2009 01:13:15     18 
  19 Романов Никита            2_МБУ СШОР№7, Уфа    II    212 2008 01:13:42     19 
  20 Костин Никита             52_СШОР № 12 Завылов I      73 2008 01:18:27     20 
  21 Волков Святослав          52_Творогов_Антон          287      01:19:10     21 
  22 Егоров Александр          52_СШОР № 12 Завылов Iю     70 2009 01:21:05     22 
  23 Бухлаков Артём            52_СДЮСШОР№12 МАРТ,  I      27 2009 01:30:36     23 
  24 Солодкий Степан           52_Нижегородский рай II    131 2009 01:35:42     24 
  25 Ахметжанов Захар          52_магнитная стрелка II    101 2009                

М21, 16 КП, 4,8 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Елисеев Сергей            52_СДЮСШОР№12 МАРТ,  КМС    33 2004 00:38:13      1 
   2 Ермаченков Филипп         77_Искатель Ф, Москв I     310 1993 00:40:51      2 
   3 Еремин Сергей             52_СШ №12 Еремина, Н КМС   178 2006 00:41:02      3 
   4 Плис Святослав            Way of Santiago            777      00:42:52      4 
   5 Старкин Павел             52_Нижний Новгород   МС    257 1992 00:43:47      5 
   6 Стафеев Илья              76_Медведь - МИГ, Яр КМС   315 2001 00:43:56      6 
   7 Касаткин Дмитрий          52_o-stuff.net, Нижн КМС   322 1984 00:44:47      7 
   8 Шестаков Павел            52_Нижний Новгород   МС     19 1986 00:46:47      8 
   9 Джурабаев Эдуард          56_ДЮСШ №3 Джурабаев КМС   262 1996 00:47:51      9 
  10 Бураго Алексей            78_КУЗЬМОЛОВО, р-н В КМС   338 1975 00:48:20     10 
  11 Щербаков Михаил           63_Saksor-ski, Самар       193 1980 01:17:19     11 

М21АК, 12 КП, 4 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Шевчук Дмитрий            52_СШОР № 12 Завылов КМС    82 2005 00:35:59      1 
   2 Цилин Иван                52_СШ №12 Еремина Н  I     179 2007 00:40:48      2 
   3 Кондратьев Денис          52_МБУ СШОР №12(Миро КМС   138 2004 00:43:20      3 
   4 Жиленков Степан           52_МБУ СШ № 12 (Твор I      90 2007 00:44:55      4 
   5 Лукашев Антон             52_МБУ СШОР №12(Миро I     141 2007 00:46:15      5 
   6 Каболов Егор              52_МБУ СШ № 12 (Твор IIIю   91 2007 00:48:15      6 
   7 Глебычев Кирилл           52_НН Саров, Саров          11 2005 00:57:07      7 
   8 Гусев Иван                52_СДЮСШОР№12 МАРТ,  I      31 2007 01:08:44      8 
   9 Силантьев Валерий         76_Сапёры, Ярославск       233 2005 01:26:22      9 
  10 Вольфензон Глеб           52_СДЮСШОР№12 МАРТ,  III    29 2007 03:01:38     10 

М35, 15 КП, 4,2 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Сорокоумов Павел          63_Пух и Ко, Самара  КМС   334 1987 00:38:22      1 
   2 Немытов Дмитрий           73_Afanasevteam, Уль       346 1977 00:41:56      2 
   3 Козырев Павел             63_Saksor-ski, Самар КМС   189 1976 00:45:32      3 
   4 Голондин Егор             77_Москва Новомосков II    340 1987 00:47:53      4 
   5 Сафин Руслан              63_Самара, лично     КМС   293 1985 00:59:51      5 

М40, 12 КП, 4 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Тютюнов Анатолий          68_Котовск, лично    I     225 1983 00:37:00      1 
   2 Сипиков Евгений           52_Арина, Нижний Нов       198 1982 00:37:37      2 
   3 Нажимов Андрей            52_Магнитная Стрелка        56      00:38:43      3 
   4 Логашов Евгений           52_Березовка, Богоро КМС   344 1984 00:39:19      4 
   5 Яшин Евгений              68_Котовск, лично    КМС   228 1980 00:39:42      5 
   6 Пряников Дмитрий          58_'Кентавр', Пенза  I     345 1983 00:40:09      6 
   7 Строкин Павел             52_Сосновый дебош, Н МС    229 1984 00:41:09      7 
   8 Силантьев Алексей         76_Сапёры, Ярославск КМС   272 1980 00:48:09      8 
   9 Залялов Наиль             52_Стародумов, Нижни МС    238 1978 00:51:31      9 
  10 Антропов Сергей           13_Респ. Мордовия, С        53 1982 00:55:51     10 
  11 Малышев Владимир          52_Нижний Новгород,  III   254 1980 01:01:16     11 
  12 Хендрикс Майкл            52_Бежим лесом, Нижн       331 1984 01:45:35     12 

М45, 13 КП, 3,6 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Терёхин Дмитрий           58_ГоризонтТ, Пенза  МС    306 1973 00:30:48      1 
   2 Махалин Руслан            52_Маруся, Нижний Но I     284 1977 00:35:24      2 
   3 Мурашов Иван              52_магнитная стрелка        54      00:36:11      3 
   4 Дубов Дмитрий             76_Ярославль, лично  I     321 1977 00:39:22      4 
   5 Королев Владимир          52_Отдыхаем хорошо,        296 1974 00:42:42      5 
   6 Сычев Дмитрий             52_Олтушево, Нижний  I     308 1979 00:50:15      6 
   7 Курмаев Алексей           13_Саранск                 266 1972 00:55:05      7 
   8 Дролгов Ефим              56_ОПКУ, Оренбург    IIIю   18 2011 01:04:49      8 

М50, 11 КП, 2,9 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Груздев Владимир          52_СШ №12 Еремина, Н       176 1971 00:26:19      1 
   2 Кротков Михаил            52_Кротковы, Нижний  I     347 1973 00:26:45      2 
   3 Макаров Дмитрий           52_Семенов, Семеновс КМС   304 1965 00:28:08      3 
   4 Чернов Николай            73_УлГТУ, Ульяновск        279 1972 00:28:26      4 
   5 Терехин Михаил            52_Щ.СОРМОВО-НН, Ниж I     319 1971 00:36:12      5 
   6 Аверин Дмитрий            52_СШОР № 12 Завылов III    67 1971 00:37:15      6 
   7 Чесноков Станислав        33_Чесноковы, Ковров       316 1974 00:40:28      7 
   8 Гусев Денис               52_СДЮСШОР№12 МАРТ,         30 1972 01:06:28      8 

М55, 11 КП, 2,7 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Фирсов Вячеслав           52_Арина, Нижний Нов КМС   199 1965 00:24:21      1 
   2 Салдаев Юрий              13_Саранск                 268 1960 00:34:36      2 
   3 Шевчук Сергей             52_Арина, Нижний Нов I     200 1968 00:35:37      3 

М60, 11 КП, 2,2 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Гуменчук Олег             13_13 Саранск, Саран       351 1963 00:20:10      1 
   2 Сорокин Василий           52_Купер-Арзамас, Ар III   324 1960 00:23:59      2 
   3 Акимов Александр          13_Спартак, Саранск        180 1964 00:25:41      3 
   4 Седов Сергей              33_Ковров-33, Ковров       333 1959 00:27:25      4 
   5 Бундин Андрей             62_Невероятный Алк,  III   350 1960 00:27:31      5 
   6 Каменский Сергей          52_Арина, Нижний Нов       195 1961 00:32:30      6 

М65, 10 КП, 2,1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Герасимов Сергей          33_Владимирская обл.       328 1955 00:22:50      1 
   2 Панькин Юрий              52_НН Саров, Саров         167 1958 00:24:44      2 
   3 Курагин Сергей            52_Sunsport, Нижний        221 1959 00:25:52      3 
   4 Маслов Александр          33_Ковров-33, Ковров       332 1955 00:26:51      4 

М70, 10 КП, 2,1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Лукьянов Александр        52_Арина, Нижний Нов КМС   197 1952 00:23:20      1 
   2 Старкин Виктор            52_Sunsport, Нижний  III   223 1952 00:28:26      2 
   3 Бобылёв Александр         58_Союз, Заречный          245 1953 00:45:22      3 
   4 Кудашев Шамиль            2_республика Башкорт       265 1952 00:53:08      4 
   5 Савельев Владимир         52_Нижний Новгород,  I     255 1950 01:00:02      5 
   6 Шустов Владимир           52_НН Саров, Саров   II    170 1951 01:10:24      6 
   7 Глазырин Николай          52_Арина, Нижний Нов       194 1954                

М75, 8 КП, 1,8 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Решетов Юрий              13_электрон, Саранск       354 1948 00:26:54      1 
   2 Егоршин Сергей            52_НН Саров, Саров         163 1948 00:31:05      2 
   3 Малышев Николай           52_НН Саров, Саров         164 1947 00:32:52      3 
   4 Самошин Евгений           58_Союз, Заречный          248 1946 00:34:16      4 
   5 Рябов Евгений             13_Спартак, Саранск        185 1947 00:40:17      5 

РСД, 7 КП, 1,2 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Семенова Евгения          52_Нижегородец (Семе       157 2017 00:17:21      1 
   2 Шевелев Александр         52_ФОК Красные Баки,       207 2016 00:17:50      2 
   3 Пряников Родион           58_ФоксТИМ, Пенза          355 2016 00:32:34      3 
Главный судья                                   
Главный секретарь