Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского
Кросс - финал
01.05.2024,р.п Шатки
ПРОТОКОЛ СТАРТА

OPEN 1

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Большакова Ольга          52_СДЮСШОР№12 МАРТ,         26 1989 10:50:00  4022999           
   2 Елисеев Михаил            52_СДЮСШОР№12 МАРТ,         32 1979 10:50:00  7205336           
   3 Мартьянова Оксана         52_СДЮСШОР№12 МАРТ,         40 1964 10:50:00  8654759           
   4 Тютюнова Мария            68_Котовск, лично    III   227 2007 10:50:00  1424125           
   5 Конотько Алексей          77_МГУ, Москва Новом       252 2007 10:50:00                    
   6 Творогов Антон            52_Творогов_Антон          289      10:50:00                    
   7 Кнотько Александр         77_МГУ, Москва Новом I     300 1971 10:50:00  2102454           
   8 Сычева Екатерина          52_Олтушево, Нижний        309 1980 10:50:00   237356           
   9 Немытов Сергей            73_Ульяновск, лично        336 1982 10:50:00  2073098           

OPEN 2

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Балдов Дмитрий            52_СШ №12 Еремина, Н       173 1985 10:50:00  1119077           
   2 Махалина Александра       52_Маруся, Нижний Но       285 2010 10:50:00  2005804           
   3 Криулина Софья            77_Искатель Ф, Москв       311 1993 10:50:00  9140193           
   4 Шалдышева Антонина        77_Москва ЮЗАО, личн       313 2011 10:50:00                    

Ж10

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Шмонина Вера              52_Магнитная Стрелка IIIю   66 2014 10:00:00  8510701           
   2 Астахова Ульяна           2_МБУ СШОР№7, Уфа    IIIю  209 2015 10:06:53  8275076           
   3 Шейкова София             52_МБОУ СШ №14, Арза        22 2014 10:08:19  4637811           
   4 Гусева Агата              52_Нижегородец (Семе       151 2015 10:09:22  6304682           
   5 Умнякова Полина           52_Нижегородский рай       132 2015 10:12:19  1234567           
   6 Бородова Екатерина        52_МБОУ СШ №14, Арза         5 2015 10:13:26  4648170           
   7 Одинцова Мария            52_Магнитная Стрелка IIIю   59 2014 10:15:36  8510716           
   8 Беспалова Дарья           52_МБОУ СШ №14, Арза         2 2015 10:16:02  4637834           
   9 Казачек Виктория          52_Нижегородец (Семе       154 2016 10:18:09                    
  10 Семенова София            52_Нижегородец (Семе       158 2015 10:27:52  2019020           
  11 Сидорова Юлия             52_Магнитная Стрелка IIIю   64 2014 10:29:33  8510718           
  12 Гусева Александра         52_МБОУ СШ №14, Арза         7 2014 10:45:00  4637806           
  13 Лимонова Маргарита        52_МБОУ СШ №14, Арза        14 2015 10:45:00  4655604           
  14 Вольфензон Алиса          52_СДЮСШОР№12 МАРТ,         28 2014 10:45:00  7209699           
  15 Богач Полина              52_МБУ СШ № 12 (Твор        86 2015 10:45:00  1097597           
  16 Долгова Дарья             52_МБУ СШ № 12 (Твор        88 2015 10:45:00  1421641           
  17 Рамушева Алиса            52_Нижегородский рай       127 2014 10:45:00  4648149           

Ж12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Гурьева Ася               52_магнитная стрелка I     107 2012 10:00:00  8372355           
   2 Казачек Елена             52_Нижегородец (Семе Iю    155 2013 10:02:07  8372145           
   3 Шотина Ксения             52_МБУ СШ № 12 (Твор Iю     98 2013 10:07:14  8512898           
   4 Ларюкова Арина            52_магнитная стрелка IIю   112 2013 10:08:28  8510735           
   5 Грибкова Софья            52_Магнитная Стрелка IIю    47 2013 10:10:56  8031924           
   6 Гладикова Полина          52_магнитная стрелка IIю   106 2013 10:11:08  7000000           
   7 Нажимова Людмила          52_Магнитная Стрелка IIю    58 2013 10:11:14                    
   8 Пушкина Елизавета         52_СДЮСШОР№12 Щурова II    234 2012 10:12:15  8500955           
   9 Яшнова Ульяна             52_МАОУ Школа №49, Н       244 2013 10:12:19  2092034           
  10 Зверева Вероника          52_Магнитная Стрелка III    48 2012 10:16:49  8031933           
  11 Гаврилова Анастасия       52_МБОУ СШ №14, Арза IIю     6 2013 10:45:00  4655634           
  12 Селиванова Серафима       52_МБОУ СШ №14, Арза        17 2012 10:45:00  4655632           
  13 Живакова Диана            52_Нижегородский рай       123 2012 10:45:00  4648180           
  14 Минаева Полина            52_Нижегородский рай       126 2012 10:45:00  4637819           
  15 Широкова Софья            63_Saksor-ski, Самар IIю   191 2013 10:45:00   333032           
  16 Маркелова Екатерина       52_СШ №12 Плис И.А,  IIIю  269 2013 10:45:00  1006401           

Ж14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Нажимова Любовь           52_Магнитная Стрелка I      57 2011 10:00:00  8031914           
   2 Локотникова Ольга         52_Магнитная Стрелка I      51 2011 10:04:51  8031910           
   3 Астахова Юлия             2_МБУ СШОР№7, Уфа    I     210 2010 10:09:05  8007333           
   4 Белякова Софья            52_МБОУ СШ №14, Арза Iю      1 2010 10:45:00  4648168           
   5 Бирюкова Полина           52_МБОУ СШ №14, Арза IIю     3 2011 10:45:00  4648132           
   6 Есина Кристина            52_МБОУ СШ №14, Арза Iю      9 2010 10:45:00  4637846           
   7 Лаптева Екатерина         52_МБОУ СШ №14, Арза Iю     12 2010 10:45:00  4019422           
   8 Левская Таисия            52_МБОУ СШ №14, Арза Iю     13 2010 10:45:00  4637843           
   9 Цыбакова Екатерина        52_МБОУ СШ №14, Арза Iю     21 2010 10:45:00  4648179           
  10 Елисеева Галина           52_СДЮСШОР№12 МАРТ,  II     35 2013 10:45:00  8275081           
  11 Кудрина Ольга             52_СДЮСШОР№12 МАРТ,  Iю     38 2011 10:45:00  7000321           
  12 Морева Валентина          52_МБУ СШОР №12(Миро Iю     52 2010 10:45:00        1           
  13 Калинина Софья            52_СШОР № 12 Завылов II     71 2010 10:45:00                    
  14 Ковыляева Злата           52_СШОР № 12 Завылов I      72 2011 10:45:00  8681429           
  15 Шатаева Варвара           52_МБУ СШОР №12(Миро IIIю  146 2010 10:45:00   830727           
  16 Сорокина Александра       52_Нижегородец (Семе II    160 2011 10:45:00  8520648           
  17 Груздева Валерия          52_СШ №12 Еремина, Н III   177 2011 10:45:00  8510410           
  18 Гаркуша Анастасия         52_МАОУ Школа №49, Н I     242 2010 10:45:00  2224724           
  19 Маркелова Елена           52_СШ №12 Плис И.А,  III   270 2011 10:45:00  1409835           

Ж16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Киселева Ксения           52_СДЮСШОР№12 МАРТ,  КМС    37 2008 10:00:00  8488527           
   2 Камалетдинова Ильнара     2_республика Башкорт II    264 2009 10:09:00  8193360           
   3 Елисеева Алена            52_СДЮСШОР№12 МАРТ,  КМС    34 2009 10:09:26  8122944           
   4 Белявина Анастасия        52_СДЮСШОР№12 МАРТ,  I      24 2009 10:09:36  8518371           
   5 Грачева Дарья             Way of Santiago      III    65 2008 10:29:11                    
   6 Змеева Виктория           52_магнитная стрелка I     109 2009 10:45:00   311111           
   7 Шатаева Екатерина         52_МБУ СШОР №12(Миро IIIю  147 2008 10:45:00  2018003           
   8 Видлюга Варвара           52_ФОК Красные Баки, III   203 2009 10:45:00  8662058           
   9 Винтонюк Владислава       52_ФОК Красные Баки,       204 2009 10:45:00  8662057           
  10 Кукова Александра         52_ФОК Красные Баки, II    206 2009 10:45:00  8662056           
  11 Соловьева Елена           52_СДЮСШОР№12 Щурова I     235 2009 10:45:00  8275006           

Ж21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Балахонкина Елена         63_Saksor-ski, Самар МС    187 1977 10:00:00  8197788           
   2 Петухова Екатерина        77_Москва ЮЗАО, личн I     312 1982 10:08:13  1408315           
   3 Богданович Кристина       63_Самара, Самара    МС    337 1983 10:09:13  8214724           
   4 Степанова Екатерина       52_Нижний Новгород   МС    259 1998 10:23:23  8009999           
   5 Васильева Жанна           52_Нижний Новгород          15 1995 10:45:00                    
   6 Старкина Мария            52_Нижний Новгород   МС    258 1995 10:45:00  8520651           

Ж21АК

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Агапова Екатерина         52_МБУ СШОР №12(Миро I     134 2007 10:00:00  8275002           
   2 Глушкова Екатерина        52_МБУ СШ № 12 (Твор КМС    87 2006 10:08:30  8275004           
   3 Маслова Ольга             13_Спартак, Саранск  КМС   183 2007 10:09:46  2040602           
   4 Гусьева Елена             52_МБОУ СШ №14, Арза         4 1989 10:45:00  4655603           
   5 Артемьева Анастасия       52_ФОК Красные Баки, II    201 2007 10:45:00  8662059           
   6 Залялова Анжелика         52_Стародумов, Нижни II    239 2006 10:45:00  1882882           

Ж35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Астахова Алёна            2_МБУ СШОР№7, Уфа    КМС   208 1989 10:00:00  8505786           
   2 Сидорова Елена            76_Медведь - МИГ, Яр КМС   314 1976 10:01:30  1633845           
   3 Скрипова Татьяна          52_Бежим лесом, Саро КМС   299 1981 10:10:19  8500490           
   4 Сорокоумова Лилия         63_Пух и Ко, Самара  I     335 1988 10:15:17  1602242           
   5 Сухова Мария              63_Saksor-ski, Самар       190 1988 10:45:00  8512757           
   6 Куприна Мария             52_Бежим лесом, Нижн I     330 1982 10:45:00  8522222           

Ж40

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Зотова Елена              52_МБУ СШОР №12(Миро КМС   136 1979 10:00:00  8681417           
   2 Кнотько Вера              77_МГУ, Москва Новом I     301 1980 10:01:04  1428799           
   3 Лушникова Ольга           58_CrazyMams, Пенза        356 1980 10:01:14  1109214           
   4 Тютюнова Ирина            68_Котовск, лично          226 1982 10:19:44  1424120           
   5 Павлова Екатерина         63_Саксор-Олимпик, С       295 1978 10:20:41  8136820           
   6 Махалина Екатерина        52_Маруся, Нижний Но II    286 1981 10:25:43  7525252           
   7 Строкина Мария            52_Сосновый дебош, Н III   231 1982 10:45:00  9200411           
   8 Резвова Татьяна           52_Отдыхаем хорошо,        297 1981 10:45:00  7204623           

Ж45

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Макарова Наталья          52_Семенов, Семеновс МС    305 1973 10:00:00  1602498           
   2 Красильникова Светлана А  52_Арина, Нижний Нов       196 1973 10:01:03  8275293           
   3 Сазонова Надежда          52_Романтики лесных        251 1979 10:05:39  8370100           
   4 Уланкова Ольга            52_СШОР № 12 Завылов        80 1975 10:23:01  8500948           
   5 Чекунова Алла             52_СДЮСШОР№12 МАРТ,         45 1978 10:45:00  2102002           
   6 Терёхина Юлия             58_ГоризонтТ, Пенза  III   307 1977 10:45:00  1404958           

Ж50

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Притворова Татьяна        13_Спартак, Саранск        184 1974 10:00:00  2040603           
   2 Купцова Наталья           58_Союз, Заречный          247 1972 10:00:24  2040633           
   3 Соколова Ольга            52_УниверГГУ, Нижний       343 1963 10:11:04  7208265           
   4 Чернова Наталья           73_УлГТУ, Ульяновск        280 1971 10:23:06  8010668           
   5 Глебычева Ирина           52_НН Саров, Саров         162 1974 10:45:00  2070591           

Ж55

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Трошина Ирина             13_Спартак, Саранск        186 1966 10:00:00  2040933           
   2 Цветаева Галина           50_Королев, Королев  II    349 1965 10:05:46  1001696           
   3 Альмяшева Анна            13_Спартак, Саранск        181 1966 10:07:11  2040938           
   4 Акимова Ирина             73_Зож-Симбирск Зари       348 1969 10:07:18  2073344           
   5 Анкудинова Майя           76_Ярославль, лично        320 1965 10:10:54  1302348           
   6 Творогова Ольга           52_МБУ СШ № 12 (Твор        96 1969 10:15:16  8041069           
   7 Сорокина Ольга            52_Купер-Арзамас, Ар III   325 1965 10:15:22  2005802           
   8 Павлова Татьяна           52_Sunsport, Нижний        222 1963 10:22:05  8163304           

Ж60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Елагина Наталия           33_Владимирская обл. I     329 1959 10:00:00  2070321           
   2 Чумакова Светлана         52_Sunsport, Нижний  III   224 1964 10:04:41  8520617           
   3 Миронова Татьяна          52_МБУ СШОР №12(Миро I     143 1960 10:08:05  7201697           
   4 Щурова Любовь             52_СДЮСШОР№12 Щурова МС    236 1959 10:10:16  1412559           
   5 Гальцова Вера             52_Sunsport, Нижний        220 1960 10:18:41  1418955           

Ж65

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Ярославцева Татьяна       50_Раменское, Раменс       283 1958 10:00:00   929213           
   2 Сучилова Галина           52_НН Саров, Саров         168 1956 10:27:21  2040735           
   3 Бурлинова Ольга           50_Раменское, Раменс       281 1956 10:45:00  2300055           
   4 Шестерикова Татьяна       52_Купер - Утес, Ниж II    352 1956 10:45:00   254480           

Ж70

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Шарова Александра         52_НН Саров, Саров         169 1952 10:00:00  2040914           
   2 Бобылёва Наталья          58_Союз, Заречный          246 1953 10:00:21  2102086           
   3 Шустова Галина            52_НН Саров, Саров         171 1952 10:24:47  2011660           
   4 Балдонова Нина            52_НН Саров, Саров         161 1952 10:45:00  2101093           
   5 Малышева Татьяна          52_НН Саров, Саров         165 1952 10:45:00  1005863           
   6 Шамшина Наталья           50_Раменское, Раменс       282 1953 10:45:00  2018429           

Ж75

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Скрипова Ольга            52_Бежим лесом, Саро       298 1949 10:00:00   333276           

М10

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Сафонов Кирилл            52_Магнитная Стрелка        63 2015 10:00:00  8510711           
   2 Веселов Игорь             52_магнитная стрелка IIIю  104 2014 10:04:38  1511111           
   3 Соколов Иван              52_СДЮСШОР№12 МАРТ,         43 2015 10:08:49  2081518           
   4 Реднев Антон              52_Стародумов, Нижни       240 2014 10:17:38   237372           
   5 Поздеев Олег              52_СШОР № 12 Завылов IIIю   76 2014 10:25:31  8681423           
   6 Земсков Тимур             52_МБОУ СШ №14, Арза        10 2014 10:45:00  4655598           
   7 Некрасов Константин       52_МБОУ СШ №14, Арза        16 2014 10:45:00  4655574           
   8 Балдов Андрей             52_СШ №12 Еремина, Н       172 2016 10:45:00  8510590           
   9 Черногородов Марк         2_МБУ СШОР№7, Уфа    IIIю  213 2015 10:45:00  1405307           
  10 Силантьев Всеволод        76_Сапёры, Ярославск IIIю  274 2014 10:45:00  8055764           

М12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Кривопалов Иван           63_Саксор-Олимпик, С Iю    294 2012 10:00:00  8000789           
   2 Батищев Иван              52_магнитная стрелка I     103 2012 10:02:21   100000           
   3 Колегов Егор              52_магнитная стрелка I     110 2012 10:06:52  1700000           
   4 Уланков Егор              52_СШОР № 12 Завылов Iю     78 2013 10:09:49  8500958           
   5 Карпенко Константин       52_Магнитная Стрелка II     49 2012 10:10:03  8510730           
   6 Поляков Егор              52_магнитная стрелка I     113 2012 10:11:38   200000           
   7 Балдов Илья               52_СШ №12 Еремина, Н II    174 2013 10:13:17  8275296           
   8 Варакин Алексей           52_Магнитная Стрелка II     46 2012 10:14:43  8488540           
   9 Поздеев Ярослав           52_СШОР № 12 Завылов I      77 2012 10:14:48                    
  10 Райко Артем               52_магнитная стрелка IIю   114 2013 10:16:23  3300000           
  11 Башев Александр           52_СШОР № 12 Завылов Iю     68 2012 10:18:25  6304660           
  12 Солдубаев Иван            52_магнитная стрелка I     117 2012 10:21:50  8501739           
  13 Камалетдинов Мухаммад     2_республика Башкорт IIю   263 2013 10:23:24  8193355           
  14 Белявин Павел             52_СШ №12 Еремина, Н Iю    175 2013 10:23:52  8510415           
  15 Пчелов Кирилл             52_Магнитная Стрелка IIю    60 2013 10:27:38  8031911           
  16 Хоммутинников Евгений     52_МБОУ СШ №14, Арза IIIю   20 2013 10:45:00  4655631           
  17 Кузьмин Тимур             52_СШОР № 12 Завылов II     74 2012 10:45:00  8275038           
  18 Уланков Михаил            52_СШОР № 12 Завылов        79 2012 10:45:00  1411573           
  19 Филатов Виктор            52_СШОР № 12 Завылов I      81 2012 10:45:00  8136934           
  20 Лебедев Михаил            52_МБУ СШ № 12 (Твор IIIю   93 2013 10:45:00  2082107           
  21 Гладиков Влад             52_магнитная стрелка III   105 2012 10:45:00  6000000           
  22 Горшков Дмитрий           52_Нижегородец (Семе       149 2012 10:45:00  2127089           
  23 Соколов Иван              52_Нижегородец (Семе       159 2013 10:45:00  6304651           
  24 Щербаков Максим           63_Saksor-ski, Самар IIю   192 2012 10:45:00  2770908           
  25 Самойлин Никита           52_СШ №12 Плис И.А,  IIю   271 2012 10:45:00  8520339           

М14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Самошин Кирилл            52_СДЮСШОР№12 МАРТ,  I      42 2011 10:00:00  8067930           
   2 Надёжкин Артём            52_Магнитная Стрелка I      55 2010 10:05:54  8031940           
   3 Курнов Глеб               52_СДЮСШОР№12 МАРТ,  I      39 2011 10:07:45  8372141           
   4 Лебедев Иван              52_Магнитная Стрелка I      50 2010 10:08:06  8031929           
   5 Самошин Данила            52_СДЮСШОР№12 МАРТ,  I      41 2011 10:13:20  8067835           
   6 Евсеев Максим             52_МБУ СШ № 12 (Твор Iю     89 2011 10:15:30  8512774           
   7 Блинов Дмитрий            52_МБУ СШ № 12 (Твор II     85 2011 10:15:41  8513166           
   8 Курагин Алексей           52_СШОР № 12 Завылов III    75 2011 10:21:31  8485555           
   9 Сафонов Артём             52_Магнитная Стрелка I      62 2010 10:23:38                    
  10 Малышев Марк              52_МБУ СШОР №12(Миро III   142 2010 10:24:27  8488505           
  11 Сычев Михаил              52_СДЮСШОР№12 МАРТ,  III    44 2010 10:45:00  8275287           
  12 Голубев Александр         52_СШОР № 12 Завылов IIIю   69 2010 10:45:00  8520331           
  13 Аверьянов Дмитрий         52_МБУ СШ № 12 (Твор Iю     84 2011 10:45:00  1418952           
  14 Пожидаев Александр        52_МБУ СШ № 12 (Твор III    94 2011 10:45:00  1421656           
  15 Рыбаков Вячеслав          52_МБУ СШ № 12 (Твор Iю     95 2010 10:45:00  8275009           
  16 Хмелевский Никита         52_МБУ СШ № 12 (Твор Iю     97 2011 10:45:00  1421670           
  17 Спиридонов Дмитрий        52_магнитная стрелка I     118 2010 10:45:00  3600000           
  18 Артемьев Иван             52_Нижегородский рай II    121 2011 10:45:00  8219796           
  19 Беляев Михаил             52_Нижегородский рай       122 2011 10:45:00  8500943           
  20 Каракозов Петр            52_Нижегородский рай II    124 2011 10:45:00  7556707           
  21 Кульков Арсений           52_Нижегородский рай I     125 2010 10:45:00  8510746           
  22 Сахаров Ярослав           52_Нижегородский рай Iю    128 2011 10:45:00  9000145           
  23 Сизов Евгений             52_Нижегородский рай IIIю  130 2010 10:45:00  4655718           
  24 Колмыков Марк             52_МБУ СШОР №12(Миро III   137 2011 10:45:00  8275012           
  25 Сарманов Артур            52_Нижегородец (Семе Iю    156 2011 10:45:00  2443948           
  26 Строкин Степан            52_Сосновый дебош, Н       230 2011 10:45:00  7000424           
  27 Волков Егор               52_Стародумов, Нижни I     237 2010 10:45:00  8372146           
  28 Булганов Евгений          52_МАОУ Школа №49, Н III   241 2010 10:45:00  2224680           
  29 Девятьяров Тимофей        52_МАОУ Школа №49, Н IIю   243 2011 10:45:00  8520337           
  30 Курепятов Роман           52_МБОУ ДОД ДЮСШ 'Ни       277 2010 10:45:00   254717           

М16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Ознобкин Андрей           2_МБУ СШОР№7, Уфа    КМС   211 2008 10:00:00  8008009           
   2 Родянский Дмитрий         52_Магнитная Стрелка I      61 2009 10:08:47  8031930           
   3 Тихонов Михаил            52_МБУ СШОР №12(Миро I     145 2008 10:13:24  8003240           
   4 Бобык Артем               52_СДЮСШОР№12 МАРТ,  I      25 2009 10:14:33  8275290           
   5 Скляров Илья              52_магнитная стрелка I     115 2008 10:20:46  8275137           
   6 Сергеев Александр         52_МБУ СШОР №12(Миро II    144 2009 10:29:23  8193376           
   7 Бухлаков Артём            52_СДЮСШОР№12 МАРТ,  I      27 2009 10:45:00  8488542           
   8 Егоров Александр          52_СШОР № 12 Завылов Iю     70 2009 10:45:00  8182082           
   9 Костин Никита             52_СШОР № 12 Завылов I      73 2008 10:45:00  8681414           
  10 Шувалов Алексей           52_СШОР № 12 Завылов I      83 2009 10:45:00  8182054           
  11 Ахметжанов Захар          52_магнитная стрелка II    101 2009 10:45:00  1000000           
  12 Баринов Дмитрий           52_магнитная стрелка III   102 2009 10:45:00  2000000           
  13 Дултаев Дмитрий           52_магнитная стрелка I     108 2009 10:45:00  1100000           
  14 Коршунов Антон            52_магнитная стрелка III   111 2009 10:45:00  8372095           
  15 Смирнов Даниил            52_магнитная стрелка I     116 2009 10:45:00  3500000           
  16 Волков Илья               52_МБУ СШОР №12(Миро Iю    135 2009 10:45:00  1602363           
  17 Ларионов Андрей           52_МБУ СШОР №12(Миро II    139 2009 10:45:00  1602364           
  18 Леонов Иван               52_МБУ СШОР №12(Миро III   140 2009 10:45:00  1393629           
  19 Гувеннов Виктор           52_Нижегородец (Семе I     150 2009 10:45:00  8275058           
  20 Варюхин Дмитрий           52_ФОК Красные Баки, II    202 2008 10:45:00  8662060           
  21 Костылев Михаил           52_ФОК Красные Баки, II    205 2008 10:45:00  8662055           
  22 Романов Никита            2_МБУ СШОР№7, Уфа    II    212 2008 10:45:00  1405430           
  23 Обухов Сергей             13_Саранск           II    267 2009 10:45:00  8275139           
  24 Силантьев Владислав       76_Сапёры, Ярославск I     273 2009 10:45:00  8027829           
  25 Волков Святослав          52_Творогов_Антон          287      10:45:00                    

М21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Елисеев Сергей            52_СДЮСШОР№12 МАРТ,  КМС    33 2004 10:00:00  8666431           
   2 Еремин Сергей             52_СШ №12 Еремина, Н КМС   178 2006 10:02:36  8654825           
   3 Николай Комягин           SHORTPARIS           I     777 1984 10:05:55                    
   4 Стафеев Илья              76_Медведь - МИГ, Яр КМС   315 2001 10:08:31  8140576           
   5 Старкин Павел             52_Нижний Новгород   МС    257 1992 10:11:23  8039292           
   6 Касаткин Дмитрий          52_o-stuff.net, Нижн КМС   322 1984 10:12:00  8241632           
   7 Ермаченков Филипп         77_Искатель Ф, Москв I     310 1993 10:12:29  8631551           
   8 Шестаков Павел            52_Нижний Новгород   МС     19 1986 10:14:44                    
   9 Бураго Алексей            78_КУЗЬМОЛОВО, р-н В КМС   338 1975 10:17:19  7201641           
  10 Щербаков Михаил           63_Saksor-ski, Самар       193 1980 10:45:00  2770919           
  11 Синягин Сергей            58_Trail Run Penza,  МС    339 1984 10:45:00  1411575           

М21АК

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Шевчук Дмитрий            52_СШОР № 12 Завылов КМС    82 2005 10:00:00  8003241           
   2 Цилин Иван                52_СШ №12 Еремина Н  I     179 2007 10:07:10  8122979           
   3 Жиленков Степан           52_МБУ СШ № 12 (Твор I      90 2007 10:13:28  8275008           
   4 Кондратьев Денис          52_МБУ СШОР №12(Миро КМС   138 2004 10:15:00  8269247           
   5 Глебычев Кирилл           52_НН Саров, Саров          11 2005 10:45:00  2086731           
   6 Вольфензон Глеб           52_СДЮСШОР№12 МАРТ,  III    29 2007 10:45:00  8681416           
   7 Гусев Иван                52_СДЮСШОР№12 МАРТ,  I      31 2007 10:45:00  8122829           
   8 Каболов Егор              52_МБУ СШ № 12 (Твор IIIю   91 2007 10:45:00  1009490           
   9 Лукашев Антон             52_МБУ СШОР №12(Миро I     141 2007 10:45:00  8004473           
  10 Силантьев Валерий         76_Сапёры, Ярославск       233 2005 10:45:00                    

М35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Сорокоумов Павел          63_Пух и Ко, Самара  КМС   334 1987 10:00:00  1602245           
   2 Немытов Дмитрий           73_Afanasevteam, Уль       346 1977 10:02:11  8646198           
   3 Козырев Павел             63_Saksor-ski, Самар КМС   189 1976 10:06:22  8659144           
   4 Голондин Егор             77_Москва Новомосков II    340 1987 10:11:16  8047319           
   5 Сафин Руслан              63_Самара, лично     КМС   293 1985 10:45:00  8518364           
   6 Голондин Кирилл           73_Адреналин, Ульяно I     341 1986 10:45:00  8006331           

М40

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Пряников Дмитрий          58_'Кентавр', Пенза  I     345 1983 10:00:00  8058000           
   2 Тютюнов Анатолий          68_Котовск, лично    I     225 1983 10:02:54  8006329           
   3 Нажимов Андрей            52_Магнитная Стрелка        56      10:03:19  8510724           
   4 Строкин Павел             52_Сосновый дебош, Н МС    229 1984 10:06:57  8666526           
   5 Яшин Евгений              68_Котовск, лично    КМС   228 1980 10:07:06  8418140           
   6 Сипиков Евгений           52_Арина, Нижний Нов       198 1982 10:09:28   254329           
   7 Логашов Евгений           52_Березовка, Богоро КМС   344 1984 10:11:26  1415767           
   8 Силантьев Алексей         76_Сапёры, Ярославск КМС   272 1980 10:15:43  8372292           
   9 Залялов Наиль             52_Стародумов, Нижни МС    238 1978 10:24:03  2008498           
  10 Антропов Сергей           13_Респ. Мордовия, С        53 1982 10:45:00  8275132           
  11 Малышев Владимир          52_Нижний Новгород,  III   254 1980 10:45:00  1005699           
  12 Хендрикс Майкл            52_Бежим лесом, Нижн       331 1984 10:45:00  8509117           
  13 Гуманков Алексей          58_Горизонт, Пенза   I     342 1980 10:45:00  1201859           

М45

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Терёхин Дмитрий           58_ГоризонтТ, Пенза  МС    306 1973 10:00:00  8182038           
   2 Махалин Руслан            52_Маруся, Нижний Но I     284 1977 10:13:47  8004284           
   3 Мурашов Иван              52_магнитная стрелка        54      10:15:26                    
   4 Дубов Дмитрий             76_Ярославль, лично  I     321 1977 10:26:08  2101100           
   5 Сычев Дмитрий             52_Олтушево, Нижний  I     308 1979 10:28:02  8512946           
   6 Курмаев Алексей           13_Саранск                 266 1972 10:45:00  1406713           
   7 Королев Владимир          52_Отдыхаем хорошо,        296 1974 10:45:00  8002612           

М50

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Макаров Дмитрий           52_Семенов, Семеновс КМС   304 1965 10:00:00  8372269           
   2 Груздев Владимир          52_СШ №12 Еремина, Н       176 1971 10:03:10  7209694           
   3 Чернов Николай            73_УлГТУ, Ульяновск        279 1972 10:05:27  8060421           
   4 Аверин Дмитрий            52_СШОР № 12 Завылов III    67 1971 10:14:02  8269046           
   5 Терехин Михаил            52_Щ.СОРМОВО-НН, Ниж I     319 1971 10:18:01  1412524           
   6 Гусев Денис               52_СДЮСШОР№12 МАРТ,         30 1972 10:45:00  7037874           
   7 Кнотько Александр         РЕЗЕРВ               I     290 1971 10:45:00   237232           
   8 Кузин Владимир            52_Щ.СОРМОВО-НН, Ниж I     318 1971 10:45:00                    

М55

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Фирсов Вячеслав           52_Арина, Нижний Нов КМС   199 1965 10:00:00  1421649           
   2 Салдаев Юрий              13_Саранск                 268 1960 10:22:45  2040935           
   3 Антипов Игорь             13_Респ. Мордовия, С       326 1967 10:45:00  1300337           

М60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Гуменчук Олег             13_13 Саранск, Саран       351 1963 10:00:00  1411599           
   2 Сорокин Василий           52_Купер-Арзамас, Ар III   324 1960 10:04:49  2005801           
   3 Седов Сергей              33_Ковров-33, Ковров       333 1959 10:08:40  8665960           
   4 Каменский Сергей          52_Арина, Нижний Нов       195 1961 10:19:59  8275023           
   5 Акимов Александр          13_Спартак, Саранск        180 1964 10:45:00  1300330           
   6 Пантюшин Виктор           13_Респ. Мордовия, С       327 1963 10:45:00                    

М65

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Герасимов Сергей          33_Владимирская обл.       328 1955 10:00:00  8665957           
   2 Курагин Сергей            52_Sunsport, Нижний        221 1959 10:05:13  1415559           
   3 Маслов Александр          33_Ковров-33, Ковров       332 1955 10:06:32  8025017           
   4 Панькин Юрий              52_НН Саров, Саров         167 1958 10:06:41   895788           
   5 Николаев Александр        33_ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН I     353 1956 10:45:00  8000499           

М70

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Лукьянов Александр        52_Арина, Нижний Нов КМС   197 1952 10:00:00  7208266           
   2 Старкин Виктор            52_Sunsport, Нижний  III   223 1952 10:12:42  1400108           
   3 Шустов Владимир           52_НН Саров, Саров   II    170 1951 10:45:00   895790           
   4 Глазырин Николай          52_Арина, Нижний Нов       194 1954 10:45:00  9816813           
   5 Бобылёв Александр         58_Союз, Заречный          245 1953 10:45:00  2102087           
   6 Кудашев Шамиль            2_республика Башкорт       265 1952 10:45:00  1427160           

М75

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Решетов Юрий              13_электрон, Саранск       354 1948 10:00:00  6100887           
   2 Егоршин Сергей            52_НН Саров, Саров         163 1948 10:05:27  2301452           
   3 Малышев Николай           52_НН Саров, Саров         164 1947 10:20:34   254210           
   4 Рябов Евгений             13_Спартак, Саранск        185 1947 10:45:00  2040934           
   5 Самошин Евгений           58_Союз, Заречный          248 1946 10:45:00  2040617           

РСД

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Семенова Евгения          52_Нижегородец (Семе       157 2017 10:50:00                    
   2 Шевелев Александр         52_ФОК Красные Баки,       207 2016 10:50:00  1887887           
   3 Строкина Полина           52_Сосновый дебош, Н       232 2016 10:50:00   254758           
   4 Глазов Матвей             52_Творогов_Антон          288      10:50:00                    
   5 Пряников Родион           58_ФоксТИМ, Пенза          355 2016 10:50:00  1111101